2016

Новости за 13.06.2016

Ирландия и Швеция делят очки – 1:1, Италия ставит на место Бельгию – 2:0

GoalBox.Ru

Чемпионат Европы-2016. Группа E. 1-й тур. 13 июня 2016 года, понедельник. Сен-Дени. Стадион “Стад де Франс”. 73 419 зрителей. Главный судья – Милорад Мажич (Сербия). Сборная Ирландии – сборная Швеции – 1:1. Голы: Уэсли Хулахан, 48 (1:0). Киран Кларк, 71 – в свои ворота (1:1). Швеция и Ирландия не оправдали ожидания специалистов-прогнозистов, которые до игры предполагали скучный и осторожный футбол [...]

L'Italie surprend la Belgique

Sport.fr

Le premier choc de l'Euro 2016 met aux prises ce lundi, à Lyon, la Belgique d'Eden Hazard à l'Italie de Gianluigi Buffon (21 heures).

Сборная Италии обыграла Бельгию на Евро-2016

Yandex.ru (новости спорта)

Национальная команда Италии победила Бельгию в первом матче на чемпионате Европы со счетом 2:0. В составе "Скуадры адзурры" отличились Эммануэле Джаккерини и Грациано Пелле. Сразу после жеребьевки финальной стадии Евро-2016 группу Е окрестили не иначе как "группой смерти".

Тренер Криса Арреолы подтвердил бой против Деонтея Уайлдера

AllBoxing.ru (бокс)

Язык Русский

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе 30-летний американец Деонтей Уайлдер проведет свой следующий поединок 16 июля в Бирмингеме (штата Алабама, США). Ранее сообщалось, что соперником может стать 35-летний американец Крис Арреола. Сегодня тренер Арреолы Генри Рамирес подтвердил, что это действительно так. Для Уайлдера эта защита титула станет четвертой, причем четвертой добровольной, а для Арреолы это третий шанс стать чемпионом мира.

... Читать дальше...

Сборная Италии по футболу одержала победу над командой Бельгии в матче Евро-2016

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Сборная Италии по футболу одержала победу над командой Бельгии в матче группового этапа чемпионата Европы, который проходит во Франции.