2016

Новости за 02.07.2016

«Терек» сыграл вничью с «Сеницей» в товарищеском матче

Yandex.ru (новости спорта)

В рамках подготовки к новому сезону-2016/17 «Терек» на сборах в Австрии в товарищеском матче сыграл вничью со словацкой командой «Сеница». Игра завершилась со счётом 0:0. В следующем матче команда Рашида Рахимова встретится 6 июля с литовским «Жальгирисом».

Кубок Англии: FA упраздняет переигровки в четвертьфиналах

FootBoom.com)

Английская футбольная Ассоциация (FA) упразднила переигровки в четвертьфиналах Кубка Англии, информирует ВВС. Согласно источнику, это было сделано в связи с перегруженным графиком внутренних соревнований.

Кузнецов уступил Нисикори в третьем раунде Уимблдона

MyNewsOnline24.ru (спорт)

В своем третьем матче на турнире пятый сеянный оставил за бортом состязаний жителя России Андрея Кузнецова — 7:5, 6:3, 7:5. В третьем сете Андрей повёл со счётом 3:0, однако после перерыва из-за дождя потерял своё преимущество.

Брюс Будро: «В «Миннесоте» Стаал получит шанс выйти на свой прежний уровень»