2016

Новости за 09.07.2016

Дарио Срна: я уже вижу прогресс

FootBoom.com)

Капитан "Шахтёра" Дарио Срна прокомментировал победу своей команды в товарищеском матче с "Нордшелландом" (3:1).

Александр Драгович: "Надеюсь, стану игроком "Байера".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

Защитник киевского "Динамо" Александр Драгович сообщил, что надеется перейти в "Байер". "Надеюсь, что клубы решат этот вопрос и я стану игроком "Байера". Сейчас я готовлюсь к новому сезону", - цитирует Драговича Kicker.

Феттель: Мы должны решить проблему с коробкой

«F1news.ru» (Формула 1)

Себастьян Феттель показал на квалификации в Сильверстоуне шестое время, но потеряет пять мест на старте за замену коробки передач. Пилот Ferrari признался, что в команде пока не знают причину постоянных поломок…

Альберто Контадор и Рафал Майка о 8-м этапе Тур де Франс-2016

VeloLIVE

Альберто Контадор (Alberto Contador) на финише 8-го этапа, второго из пиренейских этапов Тур де Франс-2016, потерял относительно основных соперников 1 минуту 40 секунд. Он не смог удержаться в группе фаворитов, когда начались атаки, и выпал из неё за 1,5 км до вершины Пейресурд. Товарищ Контадора по команде Tinkoff Рафал Майка, уезжавший в отрыв дня и прошедший вторым вершину Турмале и Ла-Уркетт-д’Ансизан, третьим вершинуКоль де Валь Лурон-Азе, набрал достаточно очков, чтобы перехватить гороховую майку лучшего в горной классификации.

Голландка Анук Веттер победила в семиборье на чемпионате Европы в Амстердаме

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Голландская спортсменка Анук Веттер одержала победу в соревновании семиборок на чемпионате Европы по легкой атлетике, который проходит в Амстердаме.

«Зенит» проиграл в товарищеском матче «Лиону»

Yandex.ru (новости спорта)

Футболисты петербургского «Зенита» проиграли французскому «Лиону» в товарищеском матче, который состоялся в Швейцарии. Встреча завершилась со счетом 1:2 в пользу французов. Единственный гол за «Зенит» забил Олег Шатов на 53-й минуте.