2016

Новости за 10.07.2016

Серхио Перес: Мы не можем позволить себе терять очки

«F1news.ru» (Формула 1)

Серхио Перес отыграл несколько позиций в Гран При Великобритании и финишировал шестым, под конец гонки не сумев удержать позади Кими Райкконена. В интервью Sky Sports он подвёл итоги гонки.

Российская сборная по пляжному волейболу завоевала лицензию на ОИ-2016

Yandex.ru (новости спорта)

Мужская сборная России по пляжному волейболу обыграла команду Бельгии в полуфинале мирового Континентального кубка и завоевала лицензию на Олимпийские игры 2016 года в Рио-де-Жанейро.

Titelträger: Alle Europameister von Amsterdam

Sportschau.de

Von Kugelstoßerin Christina Schwanitz bis zur Sprinterin Dafne Schippers: Alle strahlenden Siegerinnen und Sieger der kontinentalen Leichtathletik-Titelkämpfe in Amsterdam 2016.

Сотни мотыльков наводнили арену "Стад де Франс" перед финалом Евро-2016

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Сотни бабочек наводнили арену "Стад де Франс" в пригороде Парижа Сен-Дени в день финала чемпионата Европы по футболу, передает корреспондент РИА Новости.

Мотыльки наводнили стадион "Стад де Франс" перед финалом Евро.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

Мотыльки наводнили стадион "Стад де Франс" перед стартом финального матча чемпионата Европы по футболу, сообщает ТАСС. Как пояснил один из организаторов встречи, нашествие насекомых произошло из-за того, что всю ночь накануне встречи на арене были включены прожекторы.

WADA выступило с заявлением в связи с публикацией о допинге в Кении

Sports.ru

Международное антидопинговое агентство (WADA) выступило с заявлением в связи с публикацией в газете The Sunday Times информации об использовании допинга кенийскими, британскими и другими легкоатлетами, которые тренируются в Кении.

Российские легкоатлеты стали заложниками ситуации, считает метатель молота Тихон

Белорусский метатель молота Иван Тихон считает, что российские легкоатлеты, отстраненные от международных стартов, стали заложниками ситуации.