2016

Новости за 31.07.2016

Международный кубок чемпионов. «Ливерпуль» обыграл «Милан»

Yandex.ru (новости спорта)

Футболисты английского "Ливерпуля" обыграли итальянский "Милан" в матче товарищеского турнира Международный кубок чемпионов. Встреча, прошедшая в Санта-Кларе (Калифорния, США), завершилась победой "Ливерпуля" со счетом 2:0. Голы забили Дивок Ориджи (59-я минута) и Роберто Фирмино (73).

Подводя итоги: без команды мы – ничто

ФК «Челси»

После поражения со счетом 2:3 от мадридского «Реала» Антонио Конте поговорил о важности командной формы и выступлении нападающих «синих». Эден Азар двумя голами в концовке встречи сократил отставание от испанского клуба, который к перерыву вел в счете 3:0. Анализируя итоги встречи, Конте отметил, что причиной поражения стали коллективные ошибки в обороне, над которыми еще предстоит серьезно работать. «Нелегко играть против одного из лучшего клубов мира, имея за плечами всего два дня отдыха и почти пятичасовой перелет... Читать дальше...

Луис Суарес: Коло Туре - отличное приобретение "Селтика"

Sputnik.ru (спорт)

Нападающий "Барселоны" Луис Суарес перед предстоящим матчем против "Селтика" прокомментировал трансфер защитника Коло Туре в шотландский клуб. "Коло Туре - отличное приобретение "Селтика". Он знает, как надо играть в больших играх.

"Александрия" заявила Огирю

FootBoom.com)

«Александрия» пополнилась еще одним новичком. Как сообщает официальный сайт Премьер-лиги, команда Владимира Шарана подписала контракт с полузащитником Владиславом Огирей. Футболист уже внесен в заявку под 4-м игровым номером.

В матче первого тура РФПЛ «Ростов» одолел «Оренбург»

ИА REGNUM (спорт)

Первый гол в чемпионате России забит.  Футбольный клуб «Ростов» победил «Оренбург» в матче первого тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) сезона-2016/17. Игра состоялась накануне, 31 июля, в Ростове-на-Дону. Единственный мяч в игре забил футболист...