2016

Новости за 11.08.2016

Матвиенко: отстранение паралимпийцев РФ - это жестокая, бесчеловечная акция

Sputnik.ru (спорт)

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко выразила недовольство решением Международного паралимпийского комитета отстранить Паралимпийский комитет России от международных соревнований н...

Российские волейболистки обыграли Камерун и вышли в плей-офф Олимпиады

Yandex.ru (новости спорта)

Встреча получилась довольно упорной, но россиянки смогли взять верх в трех партиях и обеспечили себе место в четвертьфинале Олимпиады. Напомним, что в первых двух матчах сборная России также одержала победы с общим счетом 6:1.

Девушка Олимпиады. Мария Шурочкина

Блог сайта «Советский спорт»

Мария Шурочкина - российская синхронистка, шестикратная чемпионка мира и, ожидаем, что в ближайшем будущем - олимпийская чемпионка Рио. А еще Мария является младшей сестрой певицы Нюши.

«Советский спорт»

Неймар: «Марта – лучшая футболистка мира. Рад, что меня сравнивают с ней»

Sports.ru

Нападающий олимпийской сборной Бразилии Неймар прокомментировал поведение болельщиков команды, которые в матче с Ираком (0:0) скандировали «Марта», когда мяч попадал к игроку «Барселоны».

Пятый медальный день в Рио: золотая рапира Дериглазовой, серебро Забелинской

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Одну золотую, одну серебряную и одну бронзовую награды завоевали российские спортсмены в пятый медальный день XXXI Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро.