2016

Новости за 20.08.2016

"Художницы" Мамун и Кудрявцева стали лучшими в квалификации многоборья на ОИ в Рио

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Россиянки Маргарита Мамун и Яна Кудрявцева показали два лучших результата в квалификации личного многоборья в соревнованиях по художественной гимнастике на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро и вышли в финал.

Гимнастки Станюта и Галкина вышли в финал многоборья на Олимпиаде-2016

SPORT.TUT.BY

Белоруски Мелитина Станюта и Екатерина Галкина вошли в число 10 финалисток, которые 20 августа разыграют медали в индивидуальном многоборье в соревнованиях по художественной гимнастике на Олимпиаде-2016.

Каррик: «У нас прекрасная команда»

ЕвроЛиги

М.Каррик признался, что решительные действия клуба на трансферном рынке позволили основательно подготовиться к Английской премьер-лиге на раннем этапе.

"Бавария" разгромила "Карл Цейсс" в матче 1/32 финала Кубка Германии по футболу

Мюнхенская "Бавария" разгромила выступающий в четвертом по силе дивизионе Германии "Карл Цейсс" в матче 1/32 финала Кубка Германии по футболу.

Boks 57 kiloda zafer Mossely'nin

SPORX

Boksta kadınlar 57-60 kiloda Fransız Mossely altın madalya elde etti. Dört kategoride bronz madalyalar sahiplerini buldu
RIO 2016

Потеря веса стала причиной неудачного выступления на Олимпиаде – борец Алиев

Сильная потеря веса в преддверии Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро стала основной причиной неудачного выступления на турнире, заявил агентству "Р-Спорт" азербайджанский борец Гаджи Алиев.