Хюлкенберг: Вряд ли мы поборемся с Ferrari и Red Bull

«F1news.ru» (Формула 1)

Нико Хюлкенберг оказался третьим в пятницу, но сомневается, что результаты отражают реальную расстановку сил. В групповом интервью он заявил, что настроен на продолжение борьбы с Williams...

Россияне завоевали две медали на первенстве Европы

Федерация гребного слалома России

Сегодня, 26 августа, сборная России по гребному слалому завоевала две медали во второй день на первенстве Европы до 18 и 23 лет в Солкане (Словения). Все награды наши спортсмены выиграли в командных гонках.

Бразильский защитник Налдо перешел из лиссабонского "Спортинга" в "Краснодар"

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

"Краснодар" приобрел у лиссабонского "Спортинга" бразильского защитника Налдо, сообщается на официальном сайте российского футбольного клуба.

ФК "Уфа" было важно победить "Крылья Советов" перед перерывом в ЧР - Ганчаренко

Победа над самарскими "Крыльями Советов" в матче пятого тура чемпионата России по футболу придаст позитива игрокам "Уфы" перед паузой, связанной с матчами национальных сборных, заявил главный тренер уфимцев Виктор Ганчаренко.

Веркаутерен: ФК "Уфа" не имел шансов в атаке, как и "Крылья Советов", все решил судья

Футболисты "Уфы" не имели шансов в атаке в матче 5-го тура чемпионата России против "Крыльев Советов", как и самарская команда, только решение арбитра назначить пенальти сделало разницу в счете, считает главный тренер "Крыльев" Франк Веркаутерен.

TFF yöneticisi Aşçıoğlu, PFDK'ya sevk edildi

SPORX

Türkiye Futbol Federasyonu (TFF) Yönetim Kurulu Üyesi Yaşar Aşçıoğlu, TFF Hukuk Müşavirliği tarafından Profesyonel Futbol Disiplin Kuruluna (PFDK) sevk edildi.
Genel

Белорусские хоккеисты обыграли сборную Франции

SPORT.TUT.BY

Сборная Беларуси по хоккею выиграла у команды Франции в рамках домашнего "Кубка трех наций", который является подготовительным этапом к финальной олимпийской квалификации.

Сборная России по пляжному футболу в дополнительное время обыграла Португалию в Суперфинале Евролиги

Sportruss.ru

Сборная России в дополнительное время сумела вырвать победу у сборной Португалии в матче 2-го тура Суперфинала Евролиги 2016 по пляжному футболу. Основное время матча завершилось вничью, 2:2. На точный удар Кирилла Романова, открывшего счет в дебюте первого периода, португальцы ответили голом Руи Коимбра. Во втором периоде болельщики забитых мячей не увидели, а вот в третьей […]