Sport 24/7
Сентябрь
2016

Новости за 02.09.2016

Президент "Лиона": "Рома" согласилась продать Итурбе, но в последний момент изменила своё решение

RusFootball.info

Президент "Лиона" Жан-Мишель Ола прокомментировал срыв перехода полузащитника "Ромы" Хуана Итурбе. "Вчера в 16 часов "Рома" согласилась его продать, в 19:30 сам игрок дал положительный ответ, а в 20:00 "Рома" изменила своё решение", - написал Ола в своём "твиттере".

Сборная Италии уступила Франции в товарищеском матче

Сборная Италии в Бари принимала команду Франции в товарищеском матче. Встреча закончилась победой гостей со счётом 3:1. Итальянцы провели первый матч под руководством главного тренера Джампьеро Вентуры, который после Евро-2016 сменил на этом посту Антонио Конте. Счёт во встрече на 17-й минуте открыл форвард французов Антони Марсьяль. Уже через четыре минуты хозяева отыгрались - отличился нападающий Грациано Пелле. Впрочем, подопечные Дидье Дешама довольно быстро снова вышли вперёд благодаря голу Оливье Жиру. Читать дальше...

УЕФА не станет отменять дополнительное время

Soccer.ru (футбол)

УЕФА не отменит дополнительное время в соревнованиях под своей эгидой. В среду на ежегодном собрании в Швейцарии подобную возможность обсуждали главные тренеры европейских команд...

Штефан Лихтштайнер не попал в заявку "Ювентуса" на Лигу чемпионов

Защитник "Ювентуса" Штефан Лихтштайнер не попал в заявку своей команды на Лигу чемпионов, сообщает официальный сайт клуба. На групповой стадии чемпионы Италии сыграют с "Севильей", загребским "Динамо" и "Лионом". 32-летнему швейцарцу не нашлось места в числе 23 игроков, заявленных на турнир. В прошлом сезоне Лихтштайнер принял участие в 26 матчах итальянской серии А, а также шесть раз выходил на поле в матчах Лиги чемпионов.

Сборная Франции обыграла Италию в товарищеском матче

Yandex.ru (новости спорта)

В рамках товарищеского матча сборная Франции обыграла Италию со счетом 3:1. Счет в матче на 17-й минуте первого тайма открыл нападающий "Манчестер Юнайтед" Антони Марсьяль. Спустя четыре минуты силами Грациано Пелле итальянцы отыгрались.