Новости за 04.09.2016

Videos: Vorfreude auf die Paralympics

Sportschau.de

Spätestens ab Donnerstag soll Rio ganz im Zeichen der Paralympics stehen. Im deutschen Team wächst die Vorfreude auf die 15. Paralympischen Sommerspiele von Tag zu Tag.

Хоккеисты ярославского "Локо" проиграли нижегородской "Чайке" в стартовом матче МХЛ

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Хоккеисты нижегородской "Чайки" в серии буллитов переиграли на выезде "Локо" в стартовом матче нового сезона Молодежной хоккейной лиги (МХЛ).

Российские борцы завоевали четыре золота на юниорском первенстве мира во Франции

Российские борцы завоевали четыре золотые, четыре серебряные и шесть бронзовых медалей на завершившемся во французском Маконе первенстве мира по борьбе среди юниоров.

Ромелу Лукаку не хочет возвращаться в "Челси".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

"Вовсе нет. Переговоры с "Челси" вел мой агент. Я просто перед началом сезона получил травму, которая пока не позволяет мне выкладываться на 100 ...

Украина - Исландия: RMC ставит на ничью

FootBoom.com)

Завтра, 5 сентября, сборная Украины начнет квалификацию к чемпионату мира домашним матчем против исландцев. Команда прогнозистов RMC не верит в то, что Шевченко способен дебютировать с победы.

Хэмилтон: Нужно было свести потери очков к минимуму

«F1news.ru» (Формула 1)

В Монце Льюис Хэмилтон начинал гонку с поула, но неудачно стартовал, потерял несколько позиций, однако всё-таки финишировал вторым. После Гран При пилот Mercedes прокомментировал события воскресенья...