2016

Новости за 12.09.2016

ХК «Рязань» дома в первом матче чемпионата ВХЛ нового сезона проиграл «Сарыарке»

MyNewsOnline24.ru (спорт)

В субботу, 10 сентября во замке спорта «Олимпийский» состоялся стартовый домашний матч Чемпионата Высшей хоккейной лиги. С начала гости стали демонстрировать свою силу — карагандийцы во всех 3-х периодах основного игрового времени чаще бросали в ворота рязанских хоккеистов.

​Символическая сборная 6-го тура РФПЛ

Soccer.ru (футбол)

Команда героев футбольного уикенда понравится поклонникам «Спартака», ЦСКА и «Зенита»! Хотя «Соккер.ру» находит место в символической сборной шестого тура представителям всех клубов, которые впечатлили на днях в российской лиге.

«Рубин» одержал первую победу в РФПЛ

Казанский клуб «Рубин» обыграл екатеринбургский «Урал», одержав первую в данном сезоне победу. Голы в ворота соперников забили Максим Лестьенн и Денис Ткачук. Екатеринбуржцы сократили отставание за три мин. до заключительного свистка, отличился Роман Павлюченко. На 31-й минуте полузащитник «Урала» Александр Новиков срезал мяч в собственные ворота.

ФБР оценила выступление боксеров РФ на Олимпиаде

Rambler (спорт)

Исполком Федерации бокса России (ФБР) признал удовлетворительным выступление боксеров мужской и женских сборных России на Олимпиаде 2016 года в Рио-де-Жанейро, сообщается на официальном сайте организации.

Футболист Лестьенн здорово помог "Рубину" в матче с "Уралом" - Грасия

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Новичок "Рубина" бельгийский футболист Максим Лестьенн очень помог команде в победном матче с екатеринбургским "Уралом", заявил главный тренер казанцев Хави Грасия.

Пит Кэрролл: «С Уилсоном все в порядке»

Sports.ru

Главный тренер «Сиэтла» Пит Кэрролл рассказал о состоянии квотербека Расселла Уилсона, получившего травму лодыжки в игре с «Майами» (12:10).