Emre Mor paylaşımı Fenerbahçe'lilere umut oldu. Fenerbahçe'de bir zamanlar yöneticilik görevi yapan Hakan Bilal Kutlualp, Almanya'da Dortmund Darmstadt maçını Emre Mor'un babasıyla izledi. Signal Iduna Park stadının önünde Emre Mor'un babasıyla çekilmiş olan fotoğraf Fenerbahçe'li taraftarlara umut oldu. Detaylar burada
Fenerbahçe

Павел Врба: От этой игры я ожидал большего

«Советский спорт»

Главный тренер «Анжи Павел Врба после победы над «Уралом» поделился своими впечатлениями от игры, сообщает наш корреспондент Данил Паливода.

Радимов: надо премировать за то, что люди хотят играть

Футбольная страна

Главный тренер "Зенита-2" Владислав Радимов поделился мнением о ничьей в матче 13-го тура первенства ФНЛ с "Тамбовом" (0:0). "Первый тайм полностью остался за "Тамбовом". Если бы мы пропустили, было закономерно. Мы выглядели, мягко говоря, не очень. Особенно при стандартных положениях. Во второй половине немножко перестроились, пошла равная игра с равными шансами — и мы в пустые ворота не попали, и соперник мог забить. Минус — это поле. Выход тут один — постелить искусственный газон, потому что уже сентябрь, а играть до ноября. Читать дальше...

Полина Цурская победила на этапе юниорского Гран-при по фигурному катанию в Саранске

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Россиянка Полина Цурская победила на четвертом этапе юниорской серии Гран-при по фигурному катанию, который проходит в Саранске, весь пьедестал почета заняли представительницы РФ.