2016

Новости за 19.09.2016

«Автомобилист» обыграл СКА в матче КХЛ

Yandex.ru (новости спорта)

Санкт-петербургский СКА проиграл "Автомобилисту" из Екатеринбурга со счетом 2:3 по буллитам в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В составе СКА заброшенными шайбами отметились Евгений Кетов (3-я минута) и Александр Барабанов (54).

Грасия: «Зенит» был сильнее нас

LiveSport.Ru

Главный тренер «Рубина» поделился впечатлениями после поражения от «Зенита» (1:4) в гостевом матче 7-го тура чемпионата России

Хави Грасия: "Зенит" в этом матче был сильнее нас

Футбольная страна

Главный тренер "Рубина" Хави Грасия поделился впечатлениями от матча 7-го тура РФПЛ с "Зенитом". "Думаю, результат отражает ход игры, "Зенит" в этом матче был сильнее нас. С первых же минут мы предоставили "Зениту" слишком много свободы, что и привело к итоговому счёту. Замена Рочины на Лестьенна? Мы держали лимит в уме, "Зенит" изначально почувствовал себя комфортно на левом фланге. Выпустив Лестьенна, мы пытались сбалансировать игру", — сказал Грасия в эфире телеканала "Наш футбол".

Представитель Фары: «Мо пользовался разрешением на употребление запрещенных препаратов всего два раза в жизни»

Sports.ru

Представитель британского бегуна Мо Фары прокомментировал упоминание спортсмена в списке, опубликованном хакерами, где говорится о том, что Фара использовал запрещенные вещества.

Футболист сборной России и "Локомотива" Дмитрий Тарасов перенес успешную операцию

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Полузащитник сборной России по футболу и московского "Локомотива" Дмитрий Тарасов, получивший разрыв передней крестообразной связки колена, перенес успешную операцию в одной из медицинских клиник в Риме, сообщает Tuttomercatoweb.

«МЮ» — худший клуб АПЛ по преодолённой дистанции после пяти туров

«Чемпионат.com»

«Манчестер Юнайтед» занимает последнее место в АПЛ по преодолённой дистанции после пяти туров, уступая лидирующему «Ливерпулю» 55 км. Об этом сообщает Mirror. Преодолённая клубами АПЛ ди...