2016

Новости за 16.10.2016

Гол Гомиса принес «Марселю» победу над «Метцем»

Yandex.ru (новости спорта)

«Марсель» выиграл у «Метца» (1:0) в матче девятого тура лиги 1 на стадионе «Велодром». Единственный мяч на 13-й минуте забил форвард Бафетимби Гомис, у которого теперь шесть голов в чемпионате.

Футболист "Бетиса" после матча с "Реалом" 20 минут ждал Роналду для совместного фото

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Полузащитник "Бетиса" Чарли Мусонда после матча восьмого тура чемпионата Испании по футболу с "Реалом" около 20 минут прождал на выходе со стадиона, чтобы сфотографироваться с нападающим мадридцев Криштиану Роналду, сообщает goal.com.

Евдокимов недоволен, что при счете 2:0 "Оренбург" позволил "Томи" создавать моменты

Главный тренер футбольного клуба "Оренбург" Роберт Евдокимов выразил недовольство тем, что его команда в матче десятого тура чемпионата России с "Томью", ведя со счетом 2:0, не завершила встречу легкой победой, а позволила сопернику создавать моменты.

Без голов: футболисты "Арсенала" и "Краснодара" сыграли вничью в 10-м туре РФПЛ

В воскресенье, 16 октября, футболисты тульского "Арсенала" принимали на своем поле ФК "Краснодар". Встреча 10-го тура, ставшая для главного тренера туляков Сергея Кирьякова дебютной на этом посту, завершилась со счетом 0:0. Лучшие кадры матча смотрите в фотоленте агентства "Р-Спорт".

Гюнтер Штайнер: «Команде приходится работать на пределе возможностей, когда в календаре 21 этап»

Sports.ru

Руководитель «Хааса» Гюнтер Штайнер считает, что увеличение количества этапов «Формулы-1» допустимо только в том случае, если это приведет к значительному росту доходов команд.

Керлингист Крушельницкий заявил, что ждал большего от поляков в матче ЧМ

Керлингисты сборной России очень хорошо провели матч чемпионата мира в миксте с поляками, но их соперники выглядели не слишком уверенно, заявил агентству "Р-Спорт" скип российской команды Александр Крушельницкий.