2016

Новости за 18.10.2016

Дортмундская «Боруссия» в гостях обыграла «Спортинг»

Yandex.ru (новости спорта)

Дортмундская "Боруссия" в матче 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов в гостях обыграла "Спортинг" со счетом 2:1. Победный мяч забил Юлиан Вайгль. Дортмундцы в группе F занимают второе место, имея одинаковое количество очков (7) с лидирующи "Реалом". Спортинг занимает третье место - 3 очка.

Насри принёс "Севилье" победу в Загребе

Soccer.ru (футбол)

В матче 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов «Севилья» в гостях обыграла загребское «Динамо» - 1:0. Загреб, стадион «Максимир» «Динамо» (Загреб, Хорватия) – «Севилья» (Испания) – 0:1 (0:1) Гол: Насри 37...

ЦСКА упустил победу в матче с «Монако»

Счет открыл Ласина Траоре на 34-й минуте, французы ответили точным ударом Бернарду Силвы за три минуты до конца основного времени матча. Подопечные Леонида Слуцкого расположились с двумя очками на четвертом месте в группе "Е". 2 ноября ЦСКА вновь сыграет с "Монако", матч пройдет во Франции.

Норвежская лыжная федерация 16 месяцев скрывала от главного спонсора информацию о положительной допинг-пробе Сундбю

Sports.ru

По сообщению телеканала TV2, Федерация лыжных видов спорта Норвегии в течение 16 месяцев утаивала от своего главного спонсора – банка Sparebank 1 – информацию о положительной допинг-пробе Мартина Йонсруда Сундбю.

Кошмарная серия Акинфеева продолжается: ничья ПФК ЦСКА и "Монако" в игре 3-го тура ЛЧ

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Во вторник, 18 октября, футболисты московского ЦСКА и "Монако" разошлись миром (1:1) в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. Самые яркие моменты игры можно увидеть в нашей фотоленте.

Роман Барде, Тибо Пино и Адам Йейтс о маршруте Тур де Франс-2017

VeloLIVE

Роман Барде (Romain Bardet), 25-летний французский гонщик команды AG2R La Mondiale, 26-летний французский гонщик команды FDJ Тибо Пино (Thibaut Pinot) и 24-летний британский гонщик команды Orica-BikeExchange Адам Йейтс (Adam Yates) присутствовали на презентации Тур де Франс-2017, и сразу после объявления маршрута поделились своим мнением о нём.

Лига чемпионов. "Спортинг" - "Боруссия Д" - 1:2 .

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

Лига чемпионов. Группа "F", 3-й тур. 18 октября. Лиссабон. Стадион "Жозе Алваладе". Судья - Дамир Скомина (Словения). СПОРТИНГ (Португалия) - БОРУССИЯ Д (Германия) - 1:2 (0:2). Голы: Обамеянг, 9 (0:1). Вайгль, 43 (0:2). Бруно Сезар, 67 (0:1). Статистика матча. Он-лайн трансляция.