2016

Новости за 21.10.2016

«Айнтрахт» в большинстве разгромил «Гамбург»

Sputnik.ru (спорт)

«Айнтрахт» в матче 8-го тура чемпионата Германии одержал в гостях разгромную победу над «Гамбургом» — 3:0. На 35-й минуте полузащитник «красноштанников» Льюис Холтби забил гол в собственн...

ЖНБА. Лос-Анджелес вырывает победу в чемпионате

Sokol LIVE (спорт)

В Миннесоте завершился решающий пятый матч финальной серии. При счете 2:2 финальная серия переехала на площадку прошлогодних чемпионок из Миннесоты Линкс. Борьба шла до последних

Лука Модрич отклонил предложение из Китая с зарплатой в 20 миллионов евро в год

FootBoom.com)

Хорватский полузащитник мадридского «Реала» Лука Модрич отклонил предложение китайского клуба. По информации Marca, китайский клуб предлагал капитану сборной Ховратии зарплату в 20 миллионов евро.

«Монако» дома разгромил «Монпелье»

«Советский спорт»

Матч десятого тура чемпионата Франции между «Монако» и «Монпелье» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 6:2 в пользу «Монако».

Конте не включён в список кандидатов на звание тренера года ФИФА

Бывший наставник сборной Италии Антонио Конте, ныне возглавляющий «Челси», не был включён в список кандидатов на звание лучшего тренера 2016 года по версии ФИФА, утверждает Cacliomercato.com со...

НБА. Руди Гэй предупреждал Джорджа Карла, что «Кингз» – это «баскетбольный ад»

Sports.ru

Бывший главный тренер «Сакраменто» Джордж Карл в своей книге «Разъяренный Джордж» рассказал, как форвард Руди Гэй приветствовал его приход в «Кингз» в феврале 2015 года, но сразу объяснил, куда он попал.

Сборная России по керлингу вышла в полуфинал ЧМ по керлингу

Сборная России, обыграв сборную Швейцарии, вышла в полуфинал чемпионата мира 2016 по керлингу в дисциплине микста. Матч четвертьфинала чемпионата мира 2016 по керлингу среди смешанных команд прошел 21 октября в Казани и..