2016

Новости за 05.11.2016

Нигматуллин: "В голове Миранчука происходит что-то неправильное"

Soccer.ru (футбол)

Бывший вратарь «Локомотива» Руслан Нигматуллин поделился своим мнением об игре полузащитника «железнодорожников» Алексея Миранчука. "Нестабильность «Локомотива» связана с тем, что команда только строится под Сёмина...

Радионова справилась, несмотря на задержку выхода на лед из-за Липницкой - тренер

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Российская фигуристка Елена Радионова смогла справиться с нервами в ситуации с задержкой ее выступления в произвольной программе на московском этапе Гран-при из-за ситуации с выступлением Юлии Липницкой, выходившей на лед перед ней, заявила тренер Радионовой Инна Гончаренко.

Сборная России по пляжному футболу выиграла «бронзу» в Дубае

Yandex.ru (новости спорта)

В Дубае завершился Межконтинентальный Кубок-2016 по пляжному футболу. Национальная сборная России в матче за третье место взяла верх над командой Таити и завоевала «бронзу» турнира.

"Локомотиву" все удавалось в матче РФПЛ с "Анжи" с первых минут - Гилерме

Футболистам "Локомотива" все удавалось с первых минут в матче 13-го тура чемпионата России с махачкалинским "Анжи", заявил голкипер железнодорожников Маринато Гилерме.

Челси уничтожил Эвертон и вышел на первое место в АПЛ: смотреть голы

Террикон.com

Лондонский "Челси" сегодня оформил весомую заявку на чемпионство, деклассировав крепкий "Эвертон". Ливерпульцы ничего не смогли поделать с ураганной атакой в лице Диего Косты, Педро и Азара, которые организовали целых пять мячей.

Chelsea prend la tête

Sport.fr

Chelsea étrille Everton (5-0) et s'empare de la tête du classement de Premier League devant Manchester City, qui a été tenu en échec à domicile par Middlesbrough (1-1).

«Алавес» с минимальным счетом переиграл «Осасуну»

В игре 11-го тура чемпионата Испании "Осасуна" дома уступила "Алавесу" – 0:1. Единственный мяч на 77-й минуте с пенальти забил нападающий Кристиан Сантос. Для венесуэльца этот гол стал первым в составе испанского клуба.

«Айнтрахт» дома обыграл «Кельн»

«Советский спорт»

Матч десятого тура чемпионата Германии между франкфуртским «Айнтрахтом» и «Кельном» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 1:0 в пользу «Айнтрахта».