2016

Новости за 10.12.2016

Фигурист Ханью одержал победу в финале Гран-при

Rambler (спорт)

Японский фигурист Юдзуру Ханью одержал победу в финале серии Гран-при, проходящего на льду «Пале Омниспорт» в Марселе. По итогам короткой и произвольной программ спортсмен набрал 293,90 балла.

“Челси» (мол.) — «Норвич» (мол.) 3:1

ФК «Челси»

Наша молодежная команда лидирует в чемпионате с отрывом в четыре очка.  Голы в первом тайме Харви Сент-Клэра и Конора Галахера вывели нас вперед к перерыву, а Тарик Увакве увеличил  преимущество за 20 минут до конца встречи. В конце матча «Норвич» забил гол престижа, но опасности для нашей молодежи он не представлял.    Джоди Моррис сделал восемь изменений в составе по сравнению с тем, который сыграл вничью с «Арсеналом» в предыдущем матче, с учетом, что накануне прошел матч команды Академии... Читать дальше...

Чемпионат Голландии. "Гоу Эхед Иглс" минимально уступил ПСВ.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

Чемпионат Голландии, 16-й тур. ПСВ - ГОУ ЭХЕД ИГЛС 1:0 (0:0). . Голы: де Йонг, 68 (1:0). ХЕРЕНВЕН - ЭКСЕЛЬСИОР 2:1 (1:0). . Голы: Хасселбайнк, 43-с пенальти (0:1). Ларссон, 48 (1:1). Ларссон, 79 (2:1). Чемпионат Голландии.

АПЛ-2: «Челси» — «МЮ» 3:1

ФК «Челси»

Наша команда Академии одержала победу в последнем матче чемпионата  в этом календарном году. «Синие» стали пятыми в таблице АПЛ-2. «МЮ», тренером которого является их бывший полузащитник Ники Батт, повел в счете благодаря голу, забитому головой, Акселя Туанзебе, сумевшего переиграть Брэдли Коллинза. Однако «синие» вскоре ответили на это тремя забитыми мячами, их авторами стали Даджон Стерлинг в первом тайме и Джозимар Куинтеро и Джэйкоб Мэддокс во втором. Ранее Фикайо Томори попал в перекладину... Читать дальше...

Около 20 полицейских ранены в результате взрывов у стадиона "Бешикташа" в Стамбуле

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Около 20 полицейских получили ранения в результате двух взрывов у стадиона футбольного клуба "Бешикташ" в Стамбуле, сообщает АП со ссылкой на министра внутренних дел Турции Сулеймана Солу.

РФС обязал «Динамо» погасить долги Денисову, Погребняку и Дьякову

Sports.ru

Палата по разрешению споров РФС обязала московское «Динамо» погасить долги по зарплате перед игроками Игорем Денисовым, Павлом Погребняком и Виталием Дьяковым, а также наложила на клуб запрет на регистрацию новых игроков.

Бауке Моллема поедет Джиро д'Италия-2017 в качестве капитана команды Trek-Segafredo

VeloLIVE

Бауке Моллема (Bauke Mollema) за свою карьеру всего один раз принял участие в Джиро д’Италия (Giro d’Italia), это был его дебют на Гран-туре в первый год его профессиональной карьеры. В 2017 году 30-летний голландский гонщик команды Trek-Segafredo собирается вернуться на итальянский Гран-тур в качестве капитана, но в то же время он не отказывается от участия в Тур де Франс (Tour de France), где собирается помогать Альберто Контадору.

Энди Кинг: "Знали, что способны играть лучше".

Полузащитник "Лестера" Энди Кинг рассказал о матче чемпионата Англии с "Манчестер Сити" (4:2). "Сегодня нам нужно было сыграть в свой обычный футбол. В последнее время нам не хватало скорости, поэтому мы сделали на этом упор. Мы задолжали клубу. Знали, что способны играть лучше", – сказал Кинг.