2016

Новости за 15.12.2016

Чемпионат Англии. "Вест Хэм" обыграл "Бернли".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

Чемпионат Англии, 16-й тур. ВЕСТ ХЭМ - БЕРНЛИ 1:0 (1:0). . Голы: Ноубл, 45+3 (1:0). МИДЛСБРО - ЛИВЕРПУЛЬ 0:3 (0:1). . Голы: Лаллана, 29 (0:1). Ориги, 60 (0:2). Лаллана, 68 (0:3). САНДЕРЛЕНД - ЧЕЛСИ 0:1 (0:1). . Голы: Фабрегас, 40 (0:1). Чемпионат Англии.

Гаджиев: не думаю, что «Спартак» может сломать Селихова психологически

«Чемпионат.com»

Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев поделился мнением о перспективах голкипера Александра Селихова в «Спартаке». Специалиста спросили, не сломается ли Селихов в психологическом плане. ...

«Челси» одержал 10-ю победу кряду и увеличил отрыв от ближайших преследователей

В матче 16-го тура английской Премьер-лиги «Челси» в гостях победил с минимальным счётом «Сандерленд». Единственный гол был забит за пять минут до конца первого тайма, автором гола стал С...

Даниэле Ругани продлил контракт с "Ювентусом" до 2021 года

FootBoom.com)

Центральный защитник "Ювентуса" Даниэле Ругани продлил контракт со "Старой синьорой" до 2021-го года, информирует официальный сайт туринского клуба. Срок предыдущего соглашения между сторонами истекал летом 2020-го года.

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси намерен жениться в 2017 году

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Нападающий "Барселоны" и сборной Аргентины по футболу Лионель Месси и его спутница Антонелла Рокуццо в 2017 году намерены пожениться, сообщает mundodeportivo.com со ссылкой на аргентинского журналиста Хуана Пабло Варски.

Баскетболисты "Локомотива-Кубани" проиграли "Валенсии" в матче Кубка Европы

Баскетболисты краснодарского "Локомотива-Кубани" проиграли испанской "Валенсии" в матче заключительного тура группового этапа Кубка Европы.