2017

Новости за 08.01.2017

Габриэла Коукалова выиграла масс-старт в Оберхофе, Надежда Скардино — 18-я

Спортнавины

Надежда Скардино финишировла 18-ой в масс-старте Оберхофа.Белорусская биатлонистка  с результатом +2.10,2 (0-0-0-1) по итогам масс-старта 4-го этапа Кубка мира в Оберхофе, заняла 18-е место. Победительницей заключительной гонки в Оберхофе стала чешская биатлонистка Габриэла Коукалова, показавшая по итогам гонки лучший результат 37.20,5 (0-0-0-0). Второе место у немецкой лыжницы Лаура Дальмайер, которая в итоге показал результат +31,5 […]

Агрессивная защита помогла БК "Зенит" победить "Химки" в Лиге ВТБ, считает Карасев

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Агрессивная защита баскетболистов "Зенита" сказалась на результате матча регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ против "Химок", считает главный тренер петербургской команды Василий Карасев.

Лайне получил сотрясение мозга

«Советский спорт»

Форвард «Виннипега» Патрик Лайне получил сотрясение мозга в результате силового приема защитника «Баффало» Джейка Маккейба. Сроки восстановления 18-летнего финна не называются.

"Вильярреал" - "Барселона": стартовые составы

Soccer.ru (футбол)

Определились стартовые составы команд на матч 17-го тура Примеры "Вильярреал" - "Барселона". "Вильярреал": Асенхо, Мусаккьо, Коста, Марио Гаспар, Руис, Сориано, Тригерос, Сориано, Дос Сантос, Сансоне, Пато...