2017

Новости за 15.01.2017

Семейная эстафета и лыжная гонка: Всероссийский "День снега" в Волгограде

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

В воскресенье, 15 января, в Волгограде в рамках Всероссийского "Дня снега" состоялись лыжная гонка и семейная эстафета. Предлагаем вашему вниманию самые яркие фотографии с места событий.

Голливуд-на-Кубани. Поможет ли «Кубани» звездный продюсер?

Блог сайта «Советский спорт»

В «Кубани» снова жарко: из основного состава выведены два игрока, а остаток сезона команда может провести в соседнем Крымске. «Советский спорт» пытается разобраться в ситуации.

Блог сайта «СовСпорт (Футбол)»

Кайса Мякяряйнен стала победительницей женской гонки преследования на этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге

Sportruss.ru

Финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен стала победительницей женской гонки преследования на этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге. Накануне Мякяряйнен выиграла спринтерскую гонку, и 15 января повторила свой успех, одержав победу и в пасьюте. Дистанцию гонки финская биатлонистка преодолела за 30:58.0 минуты, допустив на огневых рубежах один промах. Серебряным призером гонки стала лидер общего зачета Кубка […]

Ярмоленко: В Россию точно не поеду

LiveSport.Ru

Нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины Андрей Ярмоленко рассказал, почему не сможет согласиться на переход в российский клуб.

Просвирнова победила на 1000 м на ЧЕ по шорт-треку в Италии, Константинова - третья

Россиянка Софья Просвирнова завоевала золото на дистанции 1000 метров на чемпионате Европы по шорт-треку в Турине (Италия), а ее соотечественница Екатерина Константинова выиграла бронзу.

Баскетболисты "Зенита" обыграли "Парму" в выездном матче Единой лиги ВТБ

Баскетболисты санкт-петербургского "Зенита" нанесли крупное поражение пермской "Парме" в гостевом матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.