2017

Новости за 24.01.2017

Сборная Кот-д'Ивуара сыграла вничью с командой Конго

Sputnik.ru (спорт)

Сборные Кот-д'Ивуара и ДР Конго сыграли вничью в матче второго тура группового этапа Кубка африканских наций. Кубок Африки. Группа C. 2-й тур. Кот-д'Ивуар — ДР Конго — 2:2 Голы: Кебано — 9 (0:1); Бони — 26 (1:1); Кабананга — 28 (1:2); Ди — 67 (2:2). Предупреждения: Кесси, 65 — нет.

Кубок Африки. Марокко - Кот-д`Ивуар - 1:0 .

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

Кубок Африки. Группа "C", 3-й тур. 24 января. Оем. Стадион "Стад д`Оем". Судья - Неан Алиум (Камерун). МАРОККО - КОТ-Д`ИВУАР - 1:0 (0:0). Гол: Алиуи, 64 (1:0). Он-лайн трансляция. Статистика матча.

Кубок Африки. Того - ДР Конго - 1:3 .

Кубок Африки. Группа "C", 3-й тур. 24 января. Порт-Жантиль. Стадион "Стад де Порт-Жантиль". Судья - Маланг Дьедиу (Сенегал). ТОГО - ДР КОНГО - 1:3 (0:1). Голы: Кабананга, 29 (0:1). Мубеле, 54 (0:2). Лаба, 69 (1:2). Мпоку, 80 (1:3). Он-лайн трансляция. Статистика матча.

Результаты игрового дня МХЛ

24 января в регулярном чемпионате МХЛ было сыграно 12 матчей. «Кузнецкие Медведи» в овертайме уступили «Стальным Лисам» со счётом 1:2. «Ирбис...

Крэйг Вудкрофт: "Минскому "Динамо" предстоит работать над хладнокровием"

Главный тренер минского "Динамо" Крэйг Вудкрофт после победы над "Автомобилистом" (5:4) заявил, что увидел в игре подопечных положительные моменты, а также отметил, что доволен игрой нападающих Мэтта Эллисона и Данилы Карабаня.

На Первом канале больше не будут показывать новости спорта

Rambler (спорт)

На Первом канале больше не будут транслироваться новости спорта. Об этом сообщают Рамблер/новости со ссылкой на портал «Чемпионат.com». В публикации журналисты портала ссылаются на источник, знакомый с ситуацией.

Алейш Видаль останется в "Барселоне".

Защитник «Барселоны» Алейш Видаль не покинет свой нынешний клуб до конца текущего сезона, сообщил спортивный директор каталонского клуба Роберт ...

Кевин Даллмэн набрал 300-е очко за «Барыс» в своём 500-м матче в КХЛ

Yandex.ru (новости спорта)

Победный матч с «Йокеритом» (5:4 ОТ) стал для защитника «Барыса» Кевина Даллмэна 500-м в Континентальной хоккейной лиге. Кроме того, он набрал своё 300-е очко за казахстанский клуб. Хоккеист сделал две передачи, в том числе на победный гол в овертайме.