2017

Новости за 27.01.2017

Une formalité pour les Experts

Sport.fr

L'équipe de France n'a manqué son rendez-vous. Les Français dominent la Slovénie 31-25 en demi-finale du Championnat du monde de handball.

БК УНИКС потерпел третье поражение подряд в Евролиге, уступив "Маккаби" из Тель-Авива

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Баскетболисты казанского УНИКСа уступили "Маккаби" из Тель-Авива, потерпев третье поражение подряд в регулярном чемпионате Евролиги.

Тарасова/Морозов не сделали четверной подкрут на ЧЕ из-за травмы партнерши - Мозер

Фигуристы Евгения Тарасова и Владимир Морозов, завоевавшие золото на чемпионате Европы в Чехии, не стали делать четверной подкрут в произвольной программе из-за полученной ранее травмы партнерши, заявила тренер российской пары Нина Мозер.

Российские саночники нацелены на 3 медали стартующего ЧМ на фоне успехов на ЧЕ и КМ

Уверенное выступление российских саночников на чемпионате Европы 2017 года и этапах Кубка мира 2016/2017 годов позволяют команде ставить высокие задачи и претендовать на завоевание трех медалей на чемпионате мира по санному спорту, открывающемся в пятницу на трассе в австрийском Иглсе.

Тарасова и Морозов завоевали золото ЧЕ по фигурному катанию

Rambler (спорт)

Российские фигуристы Евгения Тарасова и Владимир Морозов, выступающие в соревнованиях спортивных пар, завоевали золотые медали чемпионата Европы. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Промес: "Глушаков - сумасшедший!"

Soccer.ru (футбол)

Полузащитник "Спартака" Квинси Промес поделился впечатлениями от русской бани вместе с Денисом Глушаковым. "Русская баня - это отлично. А Глушаков – сумасшедший! (смеется) Посмотрите на его лицо...

Фигуристы Тарасова и Морозов выиграли золото ЧЕ в парном катании

Yandex.ru (новости спорта)

ИА REGNUM (спорт)

Российские фигуристы показали результат 227,58 балла.  Российские фигуристы Евгения Тарасова и Владимир Морозов выиграли золотую медаль на чемпионате Европы в чешской Остраве в соревнованиях спортивных пар. Итоговый результат российских фигуристов составил 227,58 балла. Серебро...