2017

Новости за 13.02.2017

Бурлак: ""Рубин" точил зуб на "Спартак""

Soccer.ru (футбол)

Защитник «Рубина» Тарас Бурлак прокомментировал победу над «Спартаком» (4:2) в контрольном матче. «Мы немножко опоздали с приездом, была пробка, объезжали. Разминались всего 10-15 минут, поэтому начало немного провалили, первые минут двадцать...

«Борнмут» – «Сити». Жезус получил травму и был заменен на Агуэро

Yandex.ru (новости спорта)

Нападающий «Манчестер Сити» Габриэл Жезус получил травму в матче 25-го тура АПЛ с «Борнмутом». Игрок сборной Бразилии оступился в штрафной площади хозяев, а позже покинул поле. На 15-й минуте матча тренерский штаб «горожан» заменил 20-летнего футболиста нападающим Серхио Агуэро.