2017

Новости за 22.02.2017

КХЛ оштрафовала ЦСКА и «Йокерит» за нарушение регламентов

Rambler (спорт)

Континентальная хоккейная лига (КХЛ) наложила несколько штрафов на московский ЦСКА и финский «Йокерит» после первого матча четвертьфинальной серии плей-офф Западной конференции между двумя командами, состоявшегося 21 февраля.

Фанаты выразили поддержку Шовковскому

«Sport XL» (sport-xl.org)

Футбольные фанаты выразили полную поддержку легендарному вратарю киевского "Динамо" и сборной Украины Александру Шовковскому в связи с "травлей" его семьи со стороны экс-супруги и ее близкого друга из России

Фёдор Кисельков: Вся атмосфера, духовное и физическое состояния располагали к показанию хорошего результата

"СПОРТ ИЗНУТРИ" Алексея Зубакова

24 февраля в Москве завершился чемпионат России по легкой атлетике в помещении. В прыжках в длину второе место у Фёдора Киселькова, преодолевшего рубеж 8 м (8,11). Свое выступление Фёдор Кисельков прокомментировал Алексею Зубакову. —  С серебром чемпионата России и личным рекордом, Фёдор! Мы с вами общались в конце июля. Что произошло с прошлого интервью в вашей […]

Кучеряво! «Авангард» и «Адмирал» превратили матч в марафон

Блог сайта «Советский спорт»

Первый матч серии двух «А» в Омске - «Авангарда» и «Адмирала» превратился в марафон длиною в 105 минут и 14 секунд. Решающий гол забил «ястреб» Александр Кучерявенко.

Trenér Rostova je obezřetný a varuje: Spartak vyhrál 4:1 a nepostoupil

iSport.cz

Trenér fotbalistů Rostova Ivan Daniljanc je navzdory vysokému vítězství 4:0 v prvním zápase druhého kola Evropské ligy nad pražskou Spartou před čtvrteční odvetou opatrný. Kdyby podle něj domácí dali rychlý gól, vrátili by se do hry o postup do osmifinále.

Валенсия - Реал: смотреть онлайн-видеотрансляцию матча Ла Лиги

Террикон.com

Сегодня "Валенсия" и "Реал" наконец-то сыграют отложенный матч, который был перенесен из-за клубного чемпионата мира. Мадридцы лидируют в Ла Лиге, и теперь могут еще увеличить отрыв. "Валенсия" в последнее время действует так себе.

«Авангард» обыграл «Адмирал» в третьем овертайме

Yandex.ru (новости спорта)

"Авангард" в первом мтаче 1/8 финала Кубка Гагарина обыграл на своей площадке "Адмирал". Матч завершился в третьем овертайме - 2:1. Победная шайба на счету нападающего Александра Кучерявенко.