2017

Новости за 12.03.2017

Опрос. Лучший игрок "Спартака" в матче с "Анжи"

«Фратрия» (Москва)

В матче 19-го тура чемпионата России «Спартак» в первом домашнем матче 2017 года победил «Анжи» с минимальным счетом, благодаря голу Александра Самедова. Зарегистрированные пользователи сайта «Фратрии» могут выбирать лучшего игрока матча до 19:00 17 марта.

Отметьте трёх футболистов, которые, на ваш взгляд, лучше всего проявили себя в игре, и голосуйте.

Шаттенкирк дисквалифицирован на два матча

Яндекс.Новости (Баскетбол)

Защитник "Вашингтон" Кевин Шаттенкирк дисквалифицирован на два матча, сообщает Washington Post. Американец пропустит игры с "Анахаймом" и "Миннесотой". Шаттенкирк получил дисквалификацию за инцидент в матче с "Лос-Анджелесом", где он грубо сфолил на защитнике Кевине Грэвеле.

В Liberty Media не исключают переход на другие моторы

«F1news.ru» (Формула 1)

Грег Маффей, исполнительный директор Liberty Media, выступая на конференции в Deutsche Bank, дал понять, что в будущем нельзя исключать, что Формула 1 может перейти на другие двигатели, которые заменят непопулярные и очень дорогие гибридные силовые установки...

Lorient - Paris : 0-1 à la pause

Sport.fr (Football)

Après la folle déroute au Camp Nou, le PSG reprend son pain quotidien, la Ligue 1. Le club de la capitale se déplace du côté du Moustoir pour y retrouver Lorient.

Победу армейцам принесли два гола именинников, забитые в большинстве

Яндекс.Новости (Хоккей)

Сразу после стартового вбрасывания началась борьба по всей площадки, и на четвертой минуте Константин Горовиков за воротами соперника оставил не у дел двух игроков СКА, после чего сделал передачу на подключившегося в атаку защитника Якова Рылова, который отправил шайбу под перекладину - 1:0. На площадке в этот момент было первое звено армейцев с Павлом Дацюком и Ильей Ковальчуком.

Логинов, Волков, Малиновский, Васнецова и Мошкова выступят в Хольменколлене

«Чемпионат.com»

Определён состав сборной России по биатлону на этап Кубка мира в Хольменколлене, который пройдёт в Норвегии с 17 по 19 марта, сообщает пресс-служба СБР. Мужчины: Антон Шипулин, ...