2017

Новости за 11.04.2017

Лига чемпионов. "Ювентус" - "Барселона" - 3:0 .

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

Лига чемпионов. 1/4 финала, первый матч. 11 апреля. Турин. Стадион "Ювентус". Судья - Шимон Марчиняк (Польша). ЮВЕНТУС (Италия) - БАРСЕЛОНА (Испания) - 3:0 (2:0). Голы: Дибала, 7 (1:0). Дибала, 22 (2:0). Кьеллини, 55 (3:0). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

Майки Стивена Карри — самые продаваемые в НБА

Яндекс.Новости (Баскетбол)

Среди клубов наибольшей популярностью у фанатов пользуется атрибутика «Голден Стэйт Уорриорз», «Кливленд Кавальерс», «Чикаго Буллз», «Лос-Анджелес Лейкерс» и «Нью-Йорк Никс».

«Ювентус» разгромил «Барселону» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов

«Чемпионат.com»

В первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов «Ювентус» встречался с «Барселоной». Игра проходила в Турине и завершилась победой хозяев со счётом 3:0. Счёт в матче уже на 7-й минуте отк...