2017

Новости за 20.04.2017

Горячкина сыграла вничью с Кашлинской в девятом туре чемпионата Европы по шахматам

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Российская шахматистка Александра Горячкина сыграла вничью со своей соотечественницей Алиной Кашлинской в партии девятого тура чемпионата Европы среди женщин, который проходит в Риге.

Michał Winiarski: Chciałbym zapamiętać tę chwilę szczególnie

Siatka.org (Strefa Siatkówki – Mocny Serwis)

Michał Winiarski z pewnością jest obecnie jedną z najbardziej rozpoznawalnych postaci w polskiej siatkówce. Jako kapitan reprezentacji Polski poprowadził on biało-czerwonych do zdobycia mistrzostwa świata, ma na swoim koncie jednak także wicemistrzostwo globu czy złoty medal Ligi Światowej. Finałowy mecz w Atlas Arenie był dla niego ostatnim w charakterze zawodnika, a po spotkaniu symbolicznie uhonorowano […]

Орлов: всё идёт к отставке Луческу

SportFm.ru

Комментатор Геннадий Орлов выразил мнение, что главному тренеру «Зенита» Мирче Луческу следует следить за своими словами.

«Горняк» сравнял счет в серии с «Дизелистом» — 2-2

Яндекс.Новости (Хоккей)

В четверг, 20 апреля, в СЗК «Дизель-Арена» прошел четвертый матч финальной серии НМХЛ. За чемпионство и Кубок Регионов сражались наш «Дизелист» и «Горняк» из Учалов. До этого матча счет в серии был в пользу желто-синих благодаря одной гостевой и одной домашней победам.

Юниорская сборная России по хоккею вышла в полуфинал ЧМ

Rambler (спорт)

На юниорском чемпионате мира по хоккею 2017 сборная России в четвертьфинальном матче одолела хозяев турнира, команду Словакии, встреча завершилась со счётом 3:2 ОТ. В полуфинале россияне встретятся со сборной Финляндии…

Россиянка Горячкина сыграла вничью с соотечественницей Кашлинской на ЧЕ по шахматам

Спорт Mail.Ru

МОСКВА, 20 апреля. /ТАСС/. Российская шахматистка Александра Горячкина сыграла вничью с соотечественницей Алиной Кашлинской в матче девятого тура женского чемпионата Европы.