Die Junge Liga

Knapp, knapper, ProB-Finale! Weissenhorn wird ProB Meister und schlägt das Team gegen welches sie in der laufenden Saison bisher noch nicht gewonnen hatten.  Sportlich für die ProA qualifiziert hatten sich die PS Karlsruhe LIONS und die Weißenhorn Youngstars bereits durch ihre Siege im Halbfinale. Nun ging es um die Veredlung des Erreichten. Die Ausgangslage im […]

Италия, 35-й тур: Игуаин спас для Ювентуса дерби с Торино

Террикон.com

В 35-м туре чемпионата Италии "Ювентус" еле спас туринское дерби. Команда Аллегри пропустила от "Торино", затем более получаса играла в большинстве после удаления Аквы, и на последних минутах все же забила.

La Liga. «Гранада» – «Реал Мадрид» 0-4. Ожидаемый разгром аутсайдера

Realmadrid.ru

В выездном матче 36-го тура Ла Лиги «Реал Мадрид» разгромил уже вылетевшую в Сегунду «Гранаду», уже в первом тайме сняв все вопросы относительно победителя встречи благодаря дублям Хамеса Родригеса и Альваро Мораты.

Хоккеисты сборной Швеции разгромили команду Германии в матче чемпионата мира-2017

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Хоккеисты сборной Швеции разгромили команду Германии в матче группового этапа чемпионата мира-2017, который проходит в Кельне и Париже.

Гол Игуаина спас «Ювентус» от поражения в матче с «Торино»

Яндекс.Новости (Футбол)

Матч, прошедший на домашнем стадионе "Ювентуса", завершился со счётом 1:1. Туринцы уступали в счёте на протяжении всего матча, однако свою команду от поражения спас аргентинский нападающий Гонсало Игуаин, который забил мяч на второй минуте дополнительного времени.

Yandex.ru (новости спорта)

Дубль Торесена принес Норвегии победу над Францией

Яндекс.Новости (Хоккей)

Сборная Норвегии нанесла поражение Франции в матче группового этапа чемпионата мира – 3:2. Дублем в составе норвежцев отметился бывший игрок "Салавата Юлаева" Патрик Торесен. У французов две шайбы на счету нападающего ЦСКА Стефана Да Косты.