2017

Новости за 03.06.2017

Манджукич забил сумасшедший гол в финале Лиги чемпионов

Yandex.ru (новости спорта)

"Ювентус" сравнял счет в первом тайме финального матча Лиги чемпионов против "Реала". На 27-й минуте встречи форвард туринцев Марио Манджукич отправил мяч в ворота соперника ударом через себя. Голевой передачей отметился нападающий Гонсало Игуаин, аккуратно сбросивший мяч одноклубнику.

Хуан Мартин дель Потро: «Я просто стараюсь быть собой»

Sports.ru

30-я ракетка мира Хуан Мартин дель Потро (29), в третьем круге «Ролан Гаррос» Энди Маррею (1) 6:7, 5:7, 0:6, прокомментировал матч, в первом сете которого не реализовал четыре сетбола, а также свое первое за пять лет выступление на Открытом чемпионате Франции.

Джейсон Мурильо может стать игроком "Зенита".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

Защитник "Интера" Джейсон Мурильо попал в сферу интересов питерского "Зенита". По информации Premium Sport, российский клуб за трансфер игрока может ...