2017

Новости за 09.06.2017

Глушаков: "Мне не в первой играть против футболистов мирового уровня"

«Фратрия» (Москва)

Полузащитник сборной России Денис Глушаков подчеркнул, что команда выполнила установку тренера в контрольном матче с Чили (1:1). При этом хавбек отметил, что россиянам еще есть над чем поработать перед стартом Кубка конфедераций-2017.

Черчесов: Сборная России по футболу сделала качественный скачок в игре с командой Чили

Спорт Mail.Ru (футбол)

МОСКВА, 9 июня. /Корр. ТАСС Дмитрий Рачицкий/. Сборная России по футболу в товарищеском матче с командой Чили показала более качественную игру, чем в предыдущей встрече с венграми. Такое мнение журналистам на пресс-конференции высказал главный тренер российской команды Станислав Черчесов.

Усманов: Включение новых видов фехтования в программу ОИ является признанием работы FIE

Спорт Mail.Ru

МОСКВА, 9 июня. /ТАСС/. Решение Международного олимпийского комитета (МОК) о включении новых дисциплин в программу Олимпийских игр 2020 года в Токио является признанием многолетней работы Международной федерации фехтования (FIE). Об этом заявил президент FIE Алишер Усманов, чьи слова приводит пресс-служба организации.

Мутко: "Карасев будет судить нормально. Ошибался даже Коллина"

Soccer.ru (футбол)

Президент РФС Виталий Мутко опроверг информацию о том, что арбитр Сергей Карасев из-за перебора низких оценок за судейство игр РФПЛ, отправится судить матчи ФНЛ: "Это глупости. Никакой ФНЛ, нормально судить будет...

Футболистам Чили было непросто играть с россиянами, это полезный опыт - Видаль

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Футболистам сборной Чили было непросто играть с командой России из-за ее плотной обороны, но этот матч стал полезным опытом перед Кубком конфедераций, заявил чилийский полузащитник Артуро Видаль.

Les Suédois en finale

Sport.fr (+100 sports)

Les Suédois se sont qualifiés pour la finale des challengers de la Coupe de l'America en enlevant aux Bermudes leur 5e victoire face aux Japonais.

Sport.fr

Вавринка: «Пятый сет против Маррея – мой лучший сет на Roland Garros» - XSPORT.ua

Спорт – Новости Google

XSPORT.ua

Вавринка: «Пятый сет против Маррея – мой лучший сет на Roland Garros»
XSPORT.ua
Третья ракетка мира Стэн Вавринка в пятисетовом триллере сумел переиграть лидера рейтинга ATP Энди Маррея и выйти во второй в карьере финал Roland Garros. После матча Вавринка заявил, что провел свой лучший сет на турнире в решающей партии против британца:.