2017

Новости за 13.08.2017

"Зенит" стал самой посещаемой командой 6-го тура РФПЛ

Спорт Mail.Ru (футбол)

«Зенит» в третий раз за сезон стал самой посещаемой командой по итогам тура российской Премьер-Лиги. За матчем 6-го тура с «Ахматом», у которого «Зенит» выиграл со счётом 4:0, с трибун стадиона «Санкт-Петербург» наблюдали 45 470 зрителей, сообщает официальный сайт сине-бело-голубых.

Jaguars WR Lee carted off field, Fournette shut down

USATODAY (NFL Top Stories)

Jacksonville Jaguars receiver Marqise Lee was carted off the field Sunday with a right leg injury, a potential significant setback for a team already without rookie running back Leonard Fournette

Российские легкоатлеты завоевали одну золотую и 5 серебряных медалей на ЧМ в Лондоне - РИА Новости

Спорт – Новости Google

РИА Новости

РИА Новости
ЛОНДОН, 13 авг - Р-Спорт. Российские спортсмены завоевали одну золотую и пять серебряных медалей по итогам чемпионата мира по легкой атлетике в Лондоне, который завершился в воскресенье. Из-за временного лишения Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) ...
Трагедия Болта и победы россиян без флага — каким был ЧМ по легкой атлетикеLenta.ru
Россия... Читать дальше...

Серебряный призер ЧМ в прыжках в высоту Лысенко хотел сняться с финала из-за травмы

Спорт Mail.Ru

ЛОНДОН, 13 августа. /ТАСС/. Обладатель серебряной медали чемпионата мира в Лондоне в прыжках в высоту россиянин Данил Лысенко в беседе с журналистами признался, что думал о том, чтобы сняться с соревнований из-за сильных болей в ноге.

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Российские спортсмены завоевали одну золотую и пять серебряных медалей по итогам чемпионата мира по легкой атлетике в Лондоне, который завершился в воскресенье.

Polki z brązowym medalem w sztafecie 4x400 m. Galeria

Sport w INTERIA.PL

Małgorzata Hołub, Iga Baumgart, Aleksandra Gaworska i Justyna Święty wynikiem 3.25,41 zdobyły w Londynie brązowy medal lekkoatletycznych mistrzostw świata w sztafecie 4x400 m. Zwyciężyły Amerykanki - 3.19,02 przed Brytyjkami - 3.25,00.