Январь
2019

Новости за 21.01.2019

Армейские саблисты завоевали пять наград на всероссийских соревнованиях в Новогорске

Newsfiber.com (sport)

Лучшим среди мужчин стал армейский саблист, обладатель Кубка мира по фехтованию Константин Лоханов.

Дополнительно 1 изображение ( показать )
Весь сюжет (3)
Источник: Министерство обороны Российской Федерации
Категории: Спорт/Единоборство/Фехтование

Валерий Карпин: у "Ростова" во 2-м тайме ослаб прессинг? И?

Sputnik.ru (спорт)

Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин в эфире телеканала "Матч ТВ" прокомментировал поражение от "Спартака" (2:1) на турнире в Катаре. "Не люблю говорить про упущенные или не упущенные возможности. Сегодня посмотрели состав из 20 игроков. Я бы сказал иначе – матч травмы. Пока нельзя говорить надолго выбыл Вилюш или нет.

Кубок Азии-2019: Сборная Кыргызстана проиграла команде ОАЭ со счетом 2:3

Матч в рамках игр 1/8 финала между сборными Кыргызстана и Объединенных Арабских Эмиратов на Кубке Азии-2019 завершился в пользу хозяев поля со счетом 2:3. Напомним, что и первый, и второй таймы заканчивались ничьей. Первыми гол в ворота акшумкаровцев забили хозяева поля - на 14 минуте матча отличился Хамис Исмаил. Но буквально через 10 минут нападающий сборной КР Мирлан Мурзаев, обыграв вратаря ...

Весь сюжет (2)
Источник: Радио Свобода
Категории: Спорт

Уайт: следующей соперницей Шевченко будет Джессика Ай

«Чемпионат.com»

Президент UFC Дэна Уайт очень высоко оценил выступление Джоан Калдервуд в бою с Арианой Липски, но при этом отметил, что право сразиться с Валентиной Шевченко за титул UFC получит Джессика Ай. ...

Back to Skiing As Usual at Mount Hermon | Hamodia.com

BigNewsNetwork.com (sports)

Skiing as usual. That was the Israeli response at Mount Hermon to the threat of Iranian attacks on the Golan Heights. Not right away, though. The ski resort, which closed Read more The post Back to S

Без шансов: "Ювентус" разгромил "Кьево"

Газета.Ru (спорт)

В матче 21-го тура чемпионата Италии по футболу лидирующий туринский "Ювентус" разгромил "Кьево" из Вероны со счетом 3:0. "Газета.Ru" вела текстовую трансляцию встречи.