Новости за 19.02.2019

Юниорская хоккейная лига • Сборы 2019 для игроков МХЛ, НМХЛ, ЮХЛ

KidsHockey.ru

Объявляется набор игроков МХЛ, НМХЛ, ЮХЛ на предсезонные сборы с 13.06.2019 по 28.06.2019 (включительно).
Место проведения сборов: г.Светлогорск и пгт Янтарный ( Калининградская область).
Ежедневная нагрузка (тренировочный процесс):
- одна ледовая тренировка (продолжительность - 1 час 15 минут, место проведения: Физкультурно-оздоровительный комплекс «Светлогорский»,Ледовая арена, г. Светлогорск, ул. Яблоневая, д.13) https://svetlogorsk-fok.ru/;
- 4 специализированные тренировки на земле... Читать дальше...

Ливерпуль - Бавария. Салах опасно пробил с угла вратарской (видео)

Newsfiber.com (sport)

Розыгрыш стандарта Арнолду не удался, но атака хозяев продолжилась и Салах, замыкая дальнюю штангу наносил удар головой, не сумев направить мяч в ближний угол ворот! Подробнее…

Весь сюжет (3)
Источник: Sportbox.ru - Футбол
Категории: Спорт

Аллей-уп Серхио Родригеса на Кайла Хайнса и победный бросок Кендрика Перри – лучшие моменты Матча всех звезд Лиги ВТБ

Аллей-уп Серхио Родригеса на Кайла Хайнса и победный бросок Кендрика Перри – лучшие моменты Матча всех звезд Лиги ВТБ. Лучшие баскетбольные команды Европы! Болей за сильнейших.

Весь сюжет (410)
Источник: Новости - Россия - все новости спорта на Sports.ru
Категории: Спорт/Командный/Баскетбол

Молодежный состав "Крыльев" обыграл казахский "Окжетпес"

ФК «Крылья Советов» (Самара)

Сегодня днем в рамках подготовки к весенней части молодежного Первенства РПЛ подопечные Владимира Кухлевского провели контрольный матч с командой "Окжетпес" из Казахстана. Молодежка "Крыльев" уверенно победила со счетом 2:0, благодаря голам Богдана Чинарева и Бахадура Соколова. Самарцы забили по голу в каждом из таймов практически в одинаковом стиле - после передач с фланга в центр Чинареву и Соколову удались точные удары из-за пределов штрафной.
Свой следующий матч наша команда проведет 22 февраля с детским "Роскилде". Читать дальше...

Huawei chce přepsat pravidla. Známe datum uvedení vlajkového modelu P30 - MobilMania.cz