Новости за 23.09.2019

PFI hold Peoples Rights Conference in New Delhi Siasat Daily

BigNewsNetwork.com (sports)

New Delhi: Popular Front of India is organizing a grand public conference under the banner Peoples Rights Conference in New Delhi on Sunday 29 September 2019. The conference will start at 1 pm at Indi

«Хочу защищать честь Казахстана и попробовать силы в Европе». Герой «Жетысу» о победном голе «Астане» и планах на будущее

Sports.kz

В 27 туре Казахстанской Премьер-Лиги «Жетысу» в родных стенах одержал волевую победу над «Астаной» — 2:1. Победный мяч в ворота действующего чемпиона страны на 89 минуте встречи забил молодой воспитанник талдыкорганского футбола Айбар Жаксылыков, для которого этот гол стал четвертым в последних четырех матчах нашего главного национального футбольного турнира.

В Туле оборонщики сразятся на футбольном поле

«Тульский футбол»

В Туле стартовал осенний этап региональной лиги всероссийского физкультурно-спортивного общества «Трудовые резервы» по мини-футболу. В соревнованиях участвуют шесть корпоративных команд, в том числе представляющие тульские оборонные предприятия КБП, «Сплав», Туламашизавод, Тульский оружейный завод, «Стрела» и команда Центра адаптивного спорта Тульской области. Соревнования будут проходить в футбольном манеже академии Александра Островского в течение двух месяцев. По […]