2019

Новости за 12.10.2019

Гусев начнет матч с «Бостоном» в четвертом звене

Блог сайта «Спорт-Экспресс»

Нападающий «Нью-Джерси» Никита Гусев начнет матч регулярного чемпионата НХЛ с «Бостоном» в номинальном четвертом звене. Его партнерами будут Кевин Руни и Йеспер Братт, сообщает Twitter «Девилз». ?Прошлый матч с «Эдмонтоном» (3:4 Б) Гусев провел в таком же сочетании. Россиянин провел на льду 11 минут 2 секунды, нанес три броска в створ ворот и забросил шайбу.

Италия впервые за 65 лет играет в зеленой форме. Как вам?

Сборная Италии вышла на матч отборочного турнира Евро-2020 против Греции в новой форме зеленого цвета. Как сообщалось в пресс-релизе, вдохновлен ее дизайн эпохой Ренессанса (по всей видимости, связано это с благородной зеленой патиной). До сегодняшнего дня зеленую форму итальянцы носили лишь однажды — в победном матче с Аргентиной (2:0), который состоялся на Олимпийском стадионе в Риме в декабре 1954 года. Игра с греками также проходит на Олимпийском стадионе. Традиционно домашняя форма сборной Италии была синего цвета... Читать дальше...

Марио Фернандес пропустит матч сборной России против Кипра

Яндекс.Новости (Футбол)

Защитник сборной России и московского ЦСКА Марио Фернандес не примет участия в предстоящем матче отборочного раунда чемпионата Европы против Кипра. Накануне он не принимал участия в субботней тренировке, занимаясь по индивидуальному плану.

I liga M: Mickiewicz przerwał zwycięską passę MCKiS-u

Siatka.org (Strefa Siatkówki – Mocny Serwis)

W meczu 5. kolejki Krispol 1. Ligi mężczyzn zawodnicy MCKiS-u Jaworzno podejmowali siatkarzy Mickiewicza Kluczbork. Pierwsze dwa sety padły łupem przyjezdnych, którzy w trzeciej partii mieli dwie piłki meczowe. Jaworznianie zdołali jednak przedłużyć losy tego starcia. W czwartej odsłonie spotkania górą ponownie byli goście, którzy ostatecznie wygrali całe spotkanie 3:1. Spotkanie lepiej rozpoczęli przyjezdni. Artur […]

19-летняя француженка выиграла жестким нокаутом в первом бою в карьере. Видео

19-летняя француженка Жад Жоран одержала победу над 37-летней итальянкой Сильвией Ла Нотте. Жоран отправила соперницу в глухой нокаут ударом ногой в голову на турнире по кикбоксингу Bellator KB 12 в Милане. Поединок завершился в начале второго раунда.