Sport 24/7
Февраль
2020

Новости за 05.02.2020

Федерер – перед благотворительным матчем с Надалем в Кейптауне: «Билеты были распроданы за девять минут. Это доказывает, насколько в ЮАР популярен теннис»

Sports.ru

Третья ракетка мира Роджер Федерер, который в пятницу проведет в Кейптауне выставочный матч против Рафаэля Надаля, рассказал о том, что связывает его с ЮАР.

Liveblog: Lazio v Verona

Football-Italia.net

Join us for the build-up and action as it happens from this evening’s rescheduled Serie A game, as Lazio can go second with a win, while Hellas Verona could fight for Europe.

Gailhaguet: Eissport-Verband kein Sammelbecken für Perverse

Sportschau.de

Nach dem Bekanntwerden von Missbrauchsvorwürfen im französischen Eiskunstlauf hat Verbandspräsident Didier Gailhaguet alle Verantwortung von sich gewiesen. Sportministerin Mărăcineanu, die zuvor seinen Rücktritt gefordert hatte, wolle nur moralisieren, konterte Gailhaguet.

Аарон Гордон близок к тому, чтобы стать лицом бренда 361 градус

Slamdunk.ru (баскетбол)

Форвард "Орландо" близок к заключению многолетнего контракта, чтобы стать лицом китайского бренда спортивной одежды 361 градус. Многомиллионная обувная сделка будет включать в себя будущие именные кроссовки. 361 градус в настоящее время имеет более чем 7000 магазинов по всему Китаю.

Хоккеисты юниорской сборной России обыграли шведских сверстников

Newsfiber.com (sport)

В Чехии стартовал Турнир пяти наций, в котором участвуют хоккеисты, чей возраст не превышает 18 лет. Сборная России нанесла поражение сверстникам из Швеции с результатом 3:1. В первом периоде отличились Дмитрий Злодеев и Марат Хуснутдинов. На исходе второй двадцатиминутки третью шайбу в ворота шведов отправил Шакир Мухамадуллин. В третьем периоде скандинавы отыграли одну шайбу. В четверг ...

Источник: ВЕСТИ
Категории: Спорт/Командный/Хоккей