2020

Новости за 16.02.2020

Михаил Мамиашвили: «Борцы вольного стиля достойно выступили на чемпионате Европы»

Блог сайта «Спорт-Экспресс»

Президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили отметил, что сборная России по вольной борьбе показала достойный и успешный результат на чемпионате Европы в Риме.

Конькобежка Евгения Лаленкова завоевала серебро на чемпионате мира

Newsfiber.com (sport)

Российская конькобежка Евгения Лаленкова выиграла серебряную медаль на чемпионате мира в Солт-Лейк-Сити в США на дистанции 1500 метров. Она показала результат 1 минуту 51,137 секунды. Первое место досталось голландке Ирен Вюст (1.50,925). Бронзу завоевала другая россиянка Елизавета Казелина (1.51,418). Еще одна спортсменка из России Екатерина Шихова стала 6-й (1.52,073). Читайте также: Российские ...

Весь сюжет (12)
Источник: Агентство новостей Вечерняя Москва
Категории: Спорт/Циклический/Конькобежный

Белоруска Анна Терлюкевич стала седьмой в спортивной ходьбе на открытом чемпионате Турции

Спорт Mail.Ru

16 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусская спортсменка Анна Терлюкевич заняла седьмое место на открытом чемпионате Турции по спортивной ходьбе и завоевала лицензию на Олимпийские игры в Токио, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе Белорусской федерации легкой атлетики.

Алина Загитова заявила, что планирует вернуться к выступлениям на соревнованиях в следующем сезоне

Газета «Спорт день за днем»

Олимпийская чемпионка Алина Загитова рассказала о возвращении в большой спорт. – Сложный вопрос. Я для себя еще до конца не решила, – ответила Загитова на вопрос о возобновлении..

Liveblog: Lazio v Inter

Football-Italia.net

Join us for all the build-up and action as it happens from the Scudetto showdown between Lazio and Inter, divided at the top by just one point, unbeaten in 18 and 16 respectively.

Александр Большунов: «Мне кажется, норвежцы сегодня приняли меня за своего»

Sports.ru

Российский лыжник Александр Большунов прокомментировал свое выступление в классической гонке преследования на втором этапе «Ски Тура» в Эстерсунде, где он стал вторым, проиграв финиш норвежцу Полу Гульбергу.

Александр Большунов: "Мне кажется, норвежцы сегодня приняли меня за своего"

Российский лыжник Александр Большунов прокомментировал свое выступление в классической гонке преследования на втором этапе "Ски Тура" в Эстерсунде, где он стал вторым, проиграв финиш норвежцу Полу Гульбергу.

Весь сюжет (637)
Источник: Новости - Лыжи - все новости спорта на Sports.ru
Категории: Спорт

Сергей Бадюк обратился к Александру Емельяненко

ToFight.ru

Известный российский спортсмен Сергей Бадюк обратился к Александру Емельяненко. Несколько дней назад Александр опубликовал в своем Инстаграме пост, в котором рассказал о том, что подарил Рамзану Кадырову свой пояс чемпиона «РЕН ТВ», который он выиграл в бою с Кокляевым. Бадюк, в свою очередь, похвалил его: «Саня, красавец!» — написал Сергей под данным видео View this