2020

Новости за 18.10.2020

Карпов получил черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и перелом носа

Soccer.ru (футбол)

Защитник ЦСКА Вадим Карпов был доставлен в больницу для обследования после замены в первом тайме матча с «Динамо» (3:1). Напомним, что футболист был заменён на 20-й минуте из-за удара локтем в лицо от нападающего бело-голубых Вячеслава Грулёва...

Delhi, Hry score big in NEET, AP & T'gana slide

Timesofindia.indiatimes.com (sports)

Northern and southern states continue to dominate the National Eligibility cum Entrance Test (Undergraduate) UG 2020 results with states like Delhi and Haryana registering over 70% qualification with respect to candidates appearing from these states.​

Уроженец Казахстана помог своей команде выиграть у клуба Владислава Васильева в чемпионате Беларуси

ProSports.kz

В 26-м туре чемпионата Беларуси состоялось брестское дерби. «Динамо-Брест», за которое выступает уроженец Казахстана Михаил Гордейчук, на своем поле обыграло «Рух» - команду игрока сборной Казахстана Владислава Васильева 5:2,  сообщает Prosports.kz.

КДК РФС не получал от "Рубина" протестов после игры с "Краснодаром

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал»

Sport.ru/Футбол. Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) не получал от казанского "Рубина" протестов и иных документов по итогам матча с "Краснодаром", заявил РИА Новости глава КДК РФС Артур Григорьянц.

В РФС заявили об отсутствии оснований для переигровки матча "Краснодар" - "Рубин"

Борна Чорич: «Рублев показал потрясающий теннис»

Блог сайта «Спорт-Экспресс»

Хорватский теннисист Борна Чорич высоко оценил игру россиянина Андрея Рублева в финале турнира в Санкт-Петербурге. В решающем матче Рублев победил со счетом 7:6 (7:5), 6:4.