2020

Новости за 19.11.2020

Россия провела худший тайм в истории

Блог сайта «Спорт-Экспресс»

В матче против Сербии в шестом туре Лиги наций сборная России проиграла первый тайм со счетом 0:4. Это худший результат в истории команды. Пять раз россияне уходили на перерыв при счете 0:3. Случалось подобное в трех товарищеских матчах, прошлогодней встрече с Бельгией отборе к Евро-2020 и игре с Португалией в отборе в ЧМ-2006. Причем 14 лет назад команда Георгия Ярцева в каждом из таймов уступила с разницей в три мяча . (Кирилл Бурдаков) Таймы, которые сборная России проиграла с крупным счетом

«Нокаут. Разрушительный финиш». Дэниел Дюбуа дал прогноз на свой бой с Джойсом

Vringe.com

10 дней остаётся до того, как 35-летний серебряный призёр ОИ-2016 в супертяжёлом весе Джо Джойс (11-0, 10 КО) улетит в глухой нокаут. Это не vRINGe так считает, а его противник-соотечественник по претендентской тропе — здоровяк Дэниел Дюбуа (15-0, 14 КО). «Неважно, что он там задумал делать в бою. У меня на всё найдётся ответ. Если Джо решит подраться накоротке, то так даже лучше. Именно такое я и хочу. Но если решит боксировать, нет проблем. Это я тоже умею», — говорит юный панчер. «Н...

СШ «Сатурн» выиграл турнир в Сочи

ФК «Сатурн» (Раменское)

По окончании сезона в Московской области футболисты СШ «Сатурн» провели сбор в Сочи. В его рамках две команды школы приняли участие в турнире Hopes Cup для футболистов 2004 г.р., при этом участники имели право включать в состав несколько опытных игроков.