2021

Новости за 21.01.2021

"Бавария" в гостях обыграла "Аугсбург"

Soccer.ru (футбол)

стадион ВВК-АренаАугсбург — Бавария 0:1 (0:1) Голы: Левандовски 13 (пенальти) Нереализованный пенальти: Финнбогасон 76 «Аугсбург»: Гикевич, Оксфорд, Гаувелеув (Йенсен 72), Удуохай, Калиджури, Хедира (Штробль 46), Груэсо, Яго, Хан (Нидерлехнер 72), Варгас,

Чемпионат Германии. "Фрайбург" и "Айнтрахт" сыграли вничью, "Арминия" разгромила "Штутгарт".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

Чемпионат Германии, 17-й тур. "Фрайбург" - "Айнтрахт" Ф 2:2 (1:1). Голы: Юнес, 6 (0:1). Шаллаи, 32 (1:1). Петерсен, 63 (2:1). Шлоттербек, 76-автогол (2:2). "Арминия" - "Штутгарт" 3:0 (1:0). Голы: Клос, 27 (1:0). Кемпф, 47-автогол (2:0). Доан, 86 (3:0). "Аугсбург" - "Бавария" 0:1 (0:1). Гол: Левандовски, 13-с пенальти (0:1). "Лейпциг" - "Унион Берлин" 1:0 (0:0). Гол: Форсберг, 70 (1:0). Чемпионат Германии.

Sørloth målløs i seier

NRK.no (sport)

Alexander Sørloth fikk sjansen fra start for RB Leipzig hjemme mot Union Berlin. Trønderen spilte hele kampen, men klarte ikke å tegne seg på scoringslisten. Han var nære en målgivende pasning etter 37 minutter, men Christopher Nkunku blåste ballen over mål. Sørloth selv var nærmest scoring like før slutt, men avslutningen gikk skled av foten og forsvant langt til side for mål. Kampens eneste mål ble scoret av svenske Emil Forsberg 20 minutter før slutt. Kveldens seier befester RB Leipzig som nummer to på tabellen... Читать дальше...

Гол Левандовского принёс «Баварии» победу в матче Бундеслиги с «Аугсбургом»

Чемпионат.com (футбол)

В матче 17-го тура немецкой Бундеслиги «Аугсбург» принимал мюнхенскую «Баварию». Встреча прошла на стадионе «WWK-Арена» в Аугсбурге и завершилась победой гостей со счётом 1:0. На 13-й ми...

Gol Roberta Lewandowskiego zapewnił zwycięstwo Bayernowi

Polsatnews.pl (sport)

W meczu 17. kolejki Bundesligi Bayern Monachium pokonał na wyjeździe FC Augsburg 1:0. Kolejnego gola dla Bawarczyków strzelił Robert Lewandowski. W bramce gospodarzy cały mecz rozegrał Rafał Gikiewicz.