Эдди Джордан: Льюис Хэмилтон представляет ценность для меня, для вас и для всех остальных

Эдди Джордан рассказал некоторые подробности о причине затянувшихся переговоров между Mercedes и Льюисом Хэмилтоном. "Я думаю, что Ineos вложилась в команду Mercedes во многом из-за ценности Льюиса Хэмилтона....

«Это все геополитические игры». Сергей Шубенков честно рассказал «Советскому спорту» о своем допинге

«Советский спорт»

Шубенков уже признавался «Советскому спорту» в употреблении допинга. «Мой допинг – это вино», – говорил он нашему главному редактору в 2017 году.

Гол Миранчука в меньшинстве вытащил «Аталанту» в полуфинал Кубка (видео)

В четвертьфинале Кубка Италии «Аталанта» победила «Лацио» (3:2). Миранчук вышел в старте и за пару минут до своей замены забил победный мяч. К тому моменту хозяева остались в меньшинстве после удаления Паломино.

American Magic come nuova: pronta per la semifinale

Gazzetta.it

American Magic è stata riparata dopo il ribaltamento che aveva provocato danni a tutta la barca. Ora è pronta per la semifinale della Prada Cup contro Luna Rossa

Хоккеисты минского «Динамо» уступили нижегородскому «Торпедо» в матче чемпионата КХЛ

Спорт Mail.Ru (хоккей)

27 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты минского «Динамо» уступили нижегородскому «Торпедо» в матче чемпионата КХЛ. Игра завершилась в пользу команды Дэвида Немировски со счетом 3:1 (2:0, 1:0, 0:1), сообщает корреспондент БЕЛТА.