Чемпионат.com (футбол)

Миланский «Интер» получил предложение от владельцев сайта для взрослых Stripchat, сообщает Football Italia. Итальянскому клубу предложили спонсорское соглашение, по которому «нерадзурри» будут п...

Five-goal Man City strike back against Southampton

BigNewsNetwork.com (sports)

Manchester City bounced back after their 21-game winning streak came to an end with a convincing 5-2 win over Southampton to move 14 points clear at the top of the

Андрей Дмитриев: "Сегодня на поле у нас не было ребят, у которых бы не горели глаза".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

- Была равная игра. В первом тайме соперник владел преимуществом. Габаритные игроки продавливали наших ребят и забили с пенальти. Во втором тайме мы ...

«ПСЖ» — «Барселона»: Месси забил 120-й гол в Лиге чемпионов. Больше только у Роналду

Блог сайта «Спорт-Экспресс»

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси сравнял счет в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «ПСЖ». Аргентинец реализовал пенальти, для него этот мяч стал 120-м в главном еврокубковом турнире.