2021

Новости за 17.03.2021

«Зенит» победил на выезде ЦСКА, у Вендела - дубль (голы, видео)

Prognozist.ru

Матч с приставкой «супер» вобрал в себя все необходимые атрибуты: два пенальти, удаление, а в итоге волевая победа «Зенита» над ЦСКА - кажется, «армейцы» окончательно выбывают из чемпионской гонки.

ЦСКА — «Зенит»: за что назначен второй пенальти в матче?

Блог сайта «Спорт-Экспресс»

На 90-й минуте матча 23-го тура Тинькофф чемпионата России ЦСКА — «Зенит» арбитр Евгений Кукуляк правильно разобрался в эпизоде и назначил 11-метровый удар в ворота гостей.

Санкт-Петербург. Веснина и Звонарёва вышли в четвертьфинал парных соревнований

«GoTennis.ru» (теннис)

Российский дуэт теннисисток в составе Елены Весниной и Веры Звонарёвой победил турчанку Чаглу Буюкакчай и польку Магдалену Фреш в первом раунде парного турнира в Санкт-Петербурге - 6/2, 6/1. Встреча продлилась 55 минут. Елена и Вера реализовали пять брейк-пойнтов, совершили один эйс и две двойные ошибки. Буюкакчай и Фреш выполнили один эйс и не ошибались при подаче. В 1/4 финала соревнований St.Petersburg Ladies Trophy в парном разряде Веснина и Звонарёва сыграют с американками Кэйтлин Кристиан и Сабриной Сантамарией.

Томи Лямся: «Сказал игрокам, что это лишь первый матч»

Главный тренер «Салавата Юлаева» Томи Лямся прокомментировал поражение от «Ак Барса» (1:4) в первом матче полуфинальной серии Восточной конференции Кубка Гагарина.

Nets' Kyrie Irving, Kevin Durant out vs. Pacers

BigNewsNetwork.com (sports)

Brooklyn Nets guard Kyrie Irving and forwards Kevin Durant and Blake Griffin have been ruled out for Wednesday night's game against the Indiana Pacers in Indianapolis. Per the Nets, Irving is dealing

Артем Дзюба: Надо взять паузу с пенальти

Газета «Спорт день за днем»

Артем Дзюба после победы над ЦСКА (3:2) заявил, что возьмет паузу с пенальти. Капитан сборной России не реализовал второй 11-метровый подряд, оба раза не сумев переиграть вратаря. – Незабитый пенальти я воспринял для себя как вызов. Не..

«В этом не приходится сомневаться». Тренер Фьюри рассказал, каким будет бой с Джошуа

Sports.kz

Джаван Стюард, тренер чемпиона WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 KO), не считает, что предстоящий поединок с обладателем титулов WBA/IBF/WBO Энтони Джошуа (24-1-0, 23 KO) станет прогулкой по парку для его подопечного.

Как Вендел оформил дубль - видео

Евро-футбол.ру

Судьба матча 23-го тура РПЛ ЦСКА - «Зенит» фактически решилась на 77-й минуте, когда Далер Кузяев помог Венделу оформить дубль

Премьер-лига. ЦСКА - "Зенит" - 2:3 .

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

Премьер-лига, 23-й тур. 17 марта. Москва. Стадион "ВЭБ-Арена". Судья - Евгений Кукуляк (Калуга). ЦСКА (Москва) - ЗЕНИТ (Санкт-Петербург) - 2:3 (1:1). Голы: Рондон, 29 (1:0). Дзюба, 33 (1:1). Вендел, 50 (1:2). Вендел, 77 (1:3). Влашич, 90+1 - с пенальти (2:3). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

Ennis-Lipinets collide April 10

FightNews.com

Rising welterweight star Jaron “Boots” Ennis (26-0, 24 KOs) faces former world champion Sergey Lipinets (16-1-1, 12 KOs) in a twelve-rounder on Showtime April 10 from Mohegan Sun Arena in…
Read More »

"Ахмат" обыграл "Арсенал" в матче РПЛ

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Футболисты грозненского "Ахмата" обыграли тульский "Арсенал" в домашнем матче 23-го тура чемпионата России.

EBL: Hit dla Arged BMSlam Stali

Polsatnews.pl (sport)

W hitowym spotkaniu Energa Basket Ligi Arged BMSlam Stal Ostrów Wlkp. pokonała Enea Zastal BC Zielona Góra 90:80.