2021

Новости за 21.04.2021

GP14 Munsters at Cullaun Sailing Club in May are Postponed

BigNewsNetwork.com (sports)

The GP14 class has announced the postponement of its 2021 Munster Championship at Cullaun Sailing Club onMay 15-16. With only a limited lifting of restrictions expected for the end of April, the GP14

В матче «Астон Вилла» — «Манчестер Сити» к 57-й минуте показано уже две красные карточки

Чемпионат.com (футбол)

В Бирмингеме на стадионе «Вилла Парк» проходит матч 32-го тура английской Премьер-лиги «Астон Вилла» — «Манчестер Сити». Идёт 65-я минута, счёт 2:1 в пользу гостей. На 57-й минуте защитни...

Валерий Газзаев: "Поражение ЦСКА? Без комментариев..."

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев отреагировал на поражение красно-синих от «Локомотива» (0:3) в полуфинале БЕТСИТИ Кубка России. «Что можно говорить, когда команда проигрывает 0:3? Без комментариев...» — сказал Газзаев «СЭ».

Чемпионат Италии. Пандев дублем приносит "Дженоа" ничью, "Болонья" делит очки с "Торино".

Чемпионат Италии, 32-й тур. "Дженоа" - "Беневенто" 2:2 (2:2). Голы: Виола, 5-с пенальти (0:1). Пандев, 11 (1:1). Лападула, 15 (1:2). Пандев, 21 (2:2). "Болонья" - "Торино" 1:1 (1:0). Голы: Бэрроу, 25 (1:0). Мандрагора, 58 (1:1). "Кротоне" - "Сампдория" 0:1 (0:0). Гол: Квальярелла, 53 (0:1). "Специя" - "Интер" 1:1 (1:1). Голы: Фариас, 12 (1:0). Перишич, 39 (1:1). "Удинезе" - "Кальяри" 0:1 (0:0). Гол: Педро, 55-с пенальти (0:1). "Ювентус" - "Парма" 3:1 (1:1). Голы: Бругман, 25 (0:1). Сандро, 43 (1:1). Читать дальше...

Суперлига ЦСКА и «Зенита»: российские клубы повели в плей-офф Евролиги

SportsDaily.ru

Пока футбольные боссы оплакивают двухдневную Суперлигу и под шумок выбивают деньги из УЕФА, в баскетболе стартовала финальная часть баскетбольной Евролиги – прообраз того, к чему так отчаянно стремятся Аньелли, Перес и..