2021

Новости за 21.05.2021

Форвард сборной Белоруссии Шарангович показал средний палец скамейке словаков

Блог сайта «Спорт-Экспресс»

Нападающий сборной Белоруссии Егор Шарангович показал средний палец скамейке сборной Словакии (2:5) в концовке матча чемпионата мира. Шарангович не реализовал буллит за минуту до конца третьего периода, после чего обратился к скамейке соперника. Также арбитры не засчитали его гол.

"Гремио" арендовал Дугласа Косту у "Ювентуса"

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Футболист Дуглас Коста на правах бесплатной аренды перешел из "Ювентуса" в бразильский "Гремио", сообщается на сайте туринского клуба.

Мадиев прокомментировал победу над Вошковым: «Переживал за правую руку. Выходил после травмы»

Новоиспеченный чемпион WBC International Silver в среднем весе Магомед Мадиев признался, что выходил на бой с Максимом Вошковым после травмы правой руки.

Канте может пропустить заключительный матч Английской Премьер-Лиги

Soccer.ru (футбол)

Главный тренер "Челси" Томас Тухель рассказал о состоянии травмированных футболистов перед матчем 38-го тура Английской Премьер-Лиги против "Астон Виллы". Андреас Кристенсен будет в команде...