Лукаку: "Победа — самое важное для Конте. Я рад, что он был моим тренером"

Нападающий "Интера" Ромелу Лукаку попрощался с Антонио Конте, который покинул должность главного тренера миланского клуба. В 2014 году мы впервые поговорили, и с тех пор у нас есть связь...

Блог сайта «Спорт-Экспресс»

На домашнем стадионе мадридского «Реала» «Сантьяго Бернабеу» произошло возгорание, сообщает El Mundo. По информации источника, пожар произошел в одной из башен стадиона во время установки изоляционного материала. Возгорание было оперативно потушено рабочими.

Miguel Sano powers Twins to series sweep of Orioles

BigNewsNetwork.com (sports)

Miguel Sano belted a three-run homer and Michael Pineda tossed six strong innings as the Minnesota Twins completed a three-game sweep of the visiting Baltimore Orioles with a 3-2 victory on Wednesday

«Вильярреал» — «Манчестер Юнайтед»: Кавани забил ответный мяч в начале второго тайма

Чемпионат.com (футбол)

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Эдинсон Кавани забил гол в начале второго тайма финального матча Лиги Европы с «Вильярреалом». На 55-й минуте Кавани отличился после навеса с углового. Мяч к уругв...