Ноябрь
2021

Новости за 28.11.2021

Davis Cup. Сборная Германии нанесла поражение команде Австрии и вышла в четвертьфинал

Gotennis.ru

Национальная сборная Германии взяла верх над командой Австрии на групповом этапе финальной части "Кубка Дэвиса". В первом матч Юрий Родионов оказался сильнее Доминика Кёпфера - 6/1, 7/5.Первое очко немцам принёс Ян-Леннард Штруфф, одолевший Денниса Новака, - 7/5, 6/4.В парной встрече Кевин Кравьец и Тим Путц переиграли Оливера Марака и Филиппа Освальда - 6/3, 6/4.Таким образом, счёт в противостоянии Германии и Австрии стал 2:1. Немцы вышли в четвертьфинал с первого места в группе.

Татьяна Навка о ледовом шоу в Дубае: «Эмираты должны так полюбить фигурное катание, чтобы они не могли жить без нашего любимого вида спорта»

Sports.ru

Олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка поделилась ожиданиями от ледового шоу «Спящая красавица», которое пройдет 4-5 декабря в Дубае.

Барриос: счастлив провести сто матчей за такой клуб, как «Зенит»

Чемпионат.com (футбол)

Полузащитник «Зенита» Вильмар Барриос прокомментировал победу своей команды в матче 16-го тура РПЛ с московским ЦСКА (2:0). «Рад, что мы победили на выезде такого сложного соперника. Теперь мы в...

Intersport Cup. Послание себе и соперникам: Россия — по-прежнему сила!

Блог сайта «Не только о футболе»

Гандбольная сборная России не выиграла товарищеский турнир в норвежском Бергене. Однако все равно выступила там замечательно. Других оценок после победы над хозяйками в последний день быть не может.

«Горжусь этой командой». Магомед Адиев прокомментировал поражение в финале Кубка Казахстана

ProSports.kz

Наставник карагандинского «Шахтера» Магомед Адиев поделился эмоциями после поражения от алматинского «Кайрата» в финале Кубка Казахстана, передает Prosports.kz.

“Liberatemi”. Il grido di Wall: così chiede a Houston di tornare a giocare