2022

Новости за 02.06.2022

Греция минимально обыграла Северную Ирландию в рамках Лиги наций

Чемпионат.com (футбол)

Сегодня, 2 июня, проходил матч первого тура Лиги наций в рамках группы C2 между Северной Ирландией и Грецией. Команды играли на стадионе «Уиндзор Парк» в Белфасте (Северная Ирландия), свисток арбитра ...

Сборная Испании сыграла вничью с португальцами в домашнем матче Лиги наций

Yandex.ru (новости спорта)

Сборная Испании по футболу сыграла вничью с командой Португалии в домашнем матче первого тура Лиги наций. Встреча группы 2 лиги А, которая прошла в Севилье, закончилась со счетом 1:1. В составе хозяев на 25-й минуте гол забил Альваро Мората. Ответный мяч забил Рикарду Орта (82-я минута).

Норвегия обыграла Сербию благодаря голу Холанда, Швеция победила Словению

Сегодня, 2 июня, на стадионе «Райко Митич – Црвена Звезда» в Белграде в рамках первого тура Лиги наций сборная Сербии принимала соперника по лиге В, группе 4 — национальную команду Норвегии. Гости оде...