2022

Новости за 04.10.2022

«Гомель» разгромил «Брест» в матче белорусской хоккейной экстралиги

Спорт Mail.Ru (хоккей)

4 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Тремя матчами в Бресте, Молодечно и Гродно во вторник продолжился регулярный чемпионат белорусской хоккейной экстралиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.

"Марсель" крупно обыграл "Спортинг"

Soccer.ru (футбол)

"Марсель" крупно обыграл "Спортинг" в матче Лиги чемпионов (4:1). Счет открыли гости уже на 1-й минуте — отличился Франсишку Тринкан...

Marsilya, ilk 3 puanını aldı

SPORX

UEFA Şampiyonlar Ligi'nde Marsilya, sahasında konuk ettiği Sporting'i 4-1'lik skorla mağlup etti. Fransız temsilcisi, bu sezon Devler Ligi'nde ilk kez kazandı.
Marsilya

Депутат Госдумы попросил ФСБ проверить РФС из-за позиции по командам из Крыма

Чемпионат.com (футбол)

Член партии «Справедливая Россия – За правду», представитель Группы по расследованию антироссийской деятельности (ГРАД) Дмитрий Кузнецов обратился к директору Федеральной службы безопасности России Ал...

Лига чемпионов. "Марсель" - "Спортинг" - 4:1 .

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

Лига чемпионов. Группа "D", 3-й тур. 4 октября. Марсель. Стадион "Велодром". Судья - Давиде Масса (Италия). Марсель (Франция) - Спортинг (Португалия) - 4:1 (3:1). Голы: Тринкан, 1 (0:1). Санчес, 13 (1:1). Арит, 16 (2:1). Балерди, 28 (3:1). Мбемба, 84 (4:1). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

Kuric, de baja por un golpe en la cabeza

ZONA131.COM

El jugador norteamericano sufrió ante el Cazoo Baskonia un traumatismo craneoencefálico. No hay fecha para su regreso a… La entrada Kuric, de baja por un golpe en la cabeza se publicó primero en Piratasdelbasket.

Бенфика – ПСЖ: превью

Soccer365-1.xyz

Рассказываем о раскладах на матч Бенфики и ПСЖ в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов сезона-2022/23.

Хвича разнес Амстердам: "Наполи" забил шесть "Аяксу"

Газета.Ru (спорт)

В матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов итальянский "Наполи" на выезде разобрался с амстердамским "Аяксом". Игра завершилась со счетом 6:1. "Газета.Ru" вела онлайн-трансляцию встречи.